mTorrent

mTorrent отзывы

4,7
11.02.2013

Отлично

Достоинства: Можно скачать большие файлы, если загрузка прерывается, можно возобновить.

Недостатки: Интерфейс нудный.

Отзыв: Давно пользуюсь данным торрент клиентом, позволяет скачивать довольно большие файлы. Есть конечно и недостатки, но их можно вытерпеть.

10.02.2013

Отличный сайт

Достоинства: Простота.

Недостатки: Суюют премиум.

Отзыв: Удобно и просто в хорошо оформлен сайт нету вирусов.

08.02.2013

Лучшая из всех.

Достоинства: Интерфейс. Скоростная работа.

Отзыв: По моему мнению это лучшая программа для скачивания файлов, а главное быстрая, удобная и понятный интерфейс. Есть очень много программ которые дают возможность скачивать файлы торрентом, но они либо награмождённые в интерфейсе либо очень медленно скачивают... А некоторые вовсе некоторые файлы не скачивают. Короче говоря скачайте сами и убедитесь в этом.

07.02.2013

Отличные клиент торрент!

Отзыв: Хороший клиент! Качаю в нём игры и кино!

07.02.2013

Довольно хорошая программа.

Отзыв: Довольно хорошая программа. Интерфейс удобный, простенький. Скорость при скачивании огроменная. Отдачу можно регулировать, да с помощью этой программы можно открыть порты.

06.02.2013

Отличный сайт

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Торрент полезная штука может пригодится во многих случаях например тебе нужно скачать фильм а он слишком много весит и очень долго качать его! с помощью торрента можно скачать любой фильм минут за 20 или 15 сколько бы он ни весил но ещё многое зависит от скорости интернета.

02.02.2013

Для скачавания кино, игры и т п

Достоинства: Скорость до 10 мб с если раздача есть.

Недостатки: Когда раздачи нету скорость будет мало но советоваю с прог НОРМ.

Отзыв: Это программа обладает много функци но немного из них не очень но программа нормальная всем советаю качайте с торентом и у вас скорость высокое качает и есть Пауза и Стоп советаю всемм ЭТО ЛУДШАЯ ПРОГРАММА но Есть не достатки но когда качаеш норм и похожыйе программый есть =).

24.01.2013

Да!

Достоинства: -минимализм -простота -дешевизна.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Уверен, что это самый лучший торрент-загрузчик из всех, которые я когда либо видел и, наверное, увижу! Мюторрент нравится своей простотой, минимализмом и очень гибкими настройками. Строго рекомендуется всем людям, скачивающим разнообразные файли с торрент-трекеров.

22.01.2013

ЛУЧШАЯ

Достоинства: Вы можете скачать всё что угодно. Будь это лирический фильм или весёлая игра. Торрент не бросит вас никогда.

Недостатки: Если падает скорость то есть неполная поставьте приоритет самый высокий.

Отзыв: Этой программой я пользуюсь ежедневно.

19.01.2013

ΜTorrent

Достоинства: Эта программа имеет простой интерфейс, в котором разберется даже не очень опытный пользователь. Слева идет колонка, где указаны все торренты: загружаемые, готовые, активные, сидирование и т. д. Сверхк есть вкладки: файл, настройки, справка. Кликнув на вкладку - настройки, можно настроить программу под свои требования:.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: После того, как я подключила безлимитный интернет - я стала очень много скачивать фильмов и много чего ещё необходимого. И так как скорость не так уж велика, скачиваю я через торрент-клиент utorrent 3.0 - это по-моему на данный момент последняя версия этого клиента. Эта программа бесплатная, ещё можно без проблем найти и скачать. Устанавливатся она так же без проблем. Для сравнения я ставила себе "медиа-джет" - торрент оказался мне наиболее приятным, как внешними видом, так и в использовании.

16.01.2013

Хорошая программа.

Достоинства: Быстрое скачивание, удобный интерфейс.

Недостатки: Пока что не выявлено.

Отзыв: Быстрое скачивание, удобный интерфейс и многое др. все это для Вас! Советую скачать, но лично я буду придерживаться старого и доброго uTorrent'a: ).

13.01.2013

Торент рулит

Отзыв: Куда мы без Мторента щас бы качали всё по прямой ссылке с депозита.

12.01.2013

То, что нужно

Достоинства: Скачивание любого контента, доступность, малый вес, удобство использования.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Самая нужная и полезная программа на компьютере. Без нее невозможно обойтись. Позволяет скачивать любой контент - будь то музыка, видео, игры, фильмы, программы. Конечно, в самом начале нужно уделить немного времени тонкой настройке программы, ну а потом - все как по маслу, качает сколько хочешь. Интерфейс программы прост, красив, удобен. Нет ничего лишнего. В общем, всем рекомендую.

15.12.2012

Класс

Достоинства: Простая нужная программа.

Отзыв: ΜTorrent простая программа с хорошим интерфейсом для скачивания торрент-файлов. Я пользуюсь программой ΜTorrent почти каждый день-то фильмы скачать, то игру. С программой ΜTorrent разберутся, наверное, даже взрослые люди. Вообщем советую всем установить и пользоваться программой ΜTorrent.

15.12.2012

Когда и что захочешь

Достоинства: Удобная, качай что и когда хочешь.

Отзыв: Очень хорошая вещь, с которой можно скачать фильмы, картинки, видео, а так же много и много игр, на любой вкус, что понравилось, то и качай все бесплатно и удобно, побольше бы такого добра, очень полезная и удобная вещь в обслуживании, как скачал сразу все понял, даже на английском языке, может понять любой.

Отзывы на mTorrent в категории Компьютерные программы.