mTorrent

mTorrent отзывы

4,7
20.03.2013

Удобно

Отзыв: Удобно и просто.

19.03.2013

Очень функцианальная и удобная программа

Достоинства: Быстрота скачивание, нет ошибок в работе, удобства использования.

Недостатки: Пока не обнаружил в этой программе.

Отзыв: Неплохая альтернатива и замена стандартному торренту, программа быстро скачивает и имеет удобные дополнительные функции, так же не замечено никаких проблем во время работы программы и во время скачивания файлов. Так же в mTorrent есть все необходимые настройки.

Раздача

Достоинства: Экономит деньги и время.

Недостатки: В принципе их нет.

Отзыв: Это не приложение это можно сказать социальная сеть! Где люди обмениваются файлами, Кто то что то купил и выложил и так каждый что по некоторому смыслу соединяет людей! достаточно проста в использовании, лёгкий интерфейс, нет ничего сложного! программа спасет мир и ваш кошелёк.

Отлично.

Отзыв: Хорошая программка.

Быстрая и простая программа

Достоинства: Быстрое скачивание, удобное использование.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличная программа для быстрого скачивания игр, фильмов и т. д. Проста в использовании, с интерфейсом разберётся даже маленький ребёнок. Пользуюсь только этой программой.

Норм

Достоинства: Есть.

Отзыв: Нет никаких нареканий по загрузке файлов. С этой программой легко разобраться, нужно всеголишь перейти по ссылке и следовать указаниям. Очень радует что нету ограничений по скорости, в любой момент можно поставить на паузу и возбновить в другое время.

Отличная программа

Достоинства: Очень полезная программа.

Недостатки: Маленькая скорость, когда некому раздавать.

Отзыв: Очень полезная программа, есть и другие полезные функции помимо скачивания. Пользуюсь очень давно и не могу не рекомендовать её пользователям интернета. В последнее время многие торрент трекеры начали закрывать из-за нарушений авторских прав. Я считаю что это неправильно и каждый человек достоин использовать этот контент.

Замечатилная програма

Достоинства: Удобна и Бистра.

Отзыв: Очень бистра скачивает фильми, игри, музику и бесплатна и удобна разабратса легко.

18.03.2013

Очень удобная и нужная программа.

Достоинства: Удобный интерфейс и простота в работе.

Отзыв: Очень простая и удобная программа... нечем не уступает своему сородичу! Очень удобный интерфейс, скорость скачки очень радует, проста в работе... разберется даже школьник. Из аналогов самый лучший вариант, рекомендую.

Хорошая прога

Достоинства: Программа понятна без всяких заморочек и прочей ненужной ерунды!

Недостатки: Не нашел!

Отзыв: Хороша прога! Быстрые скачки! Программа понятна без всяких заморочек и прочей ненужной ерунды! Успользуйте её с умом, бывают битые ссылки!

17.03.2013

Полезная программа

Достоинства: Дизайн, скорость и ни вообщем на 10 баллов всё.

Недостатки: Недостатков нет, одни Достоинства.

Отзыв: Давно работаю с программой mTorrent, никогда не подводила, всегда под рукой и помогает скачать нужные для вас файлы буквально за несколько секунд, что позволяет быстрее выполнить нужное для вас задание, и не терять уйму времени на бестолковые и не нужные для вас вещи.

17.03.2013

Быстро

Достоинства: Удобно, быстро, качествено.

Отзыв: Ребята это самая лучшая програма для скачки все что только можно, торент это великое дело, чесно говоря, я когда увидел эту програму, я честно офигел, он на столько удобная, что саначало поещю на рутрекари, что то фильм какойто игру или что то еще, а потом только яндекс, гугл так далее.

16.03.2013

Очень дешевый, быстро скачивает

Достоинства: Очень простой интерфейс, быстрое скачивание.

Отзыв: Когда узнала об этой программе, после использования моему восхищению не было предела. Быстрый, легкий в использовании, даже новичок поймет, как с ней работать. Самый лучший клиент на скачивание. Качаю с его помощью фильмы, игры, программы из интернета и очень довольна. Рекомендую его всем, люди говорят спасибо.

16.03.2013

Отличная прога

Достоинства: Не сбивается скачивание никогда.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эта волшебная программа просто радует глаз! Она восхищает меня! Благодаря ей не нужно больше волноваться о том, что скачивание файла просто напросто сбросится.. Зашёл на сайтик, скачал маленький файлик до ста килобайт, запихнул его в ту прогу и забыл. Помимо этого, в отличие от торрента эта программа компенсирует интернет затраты. Т. е. не кушает всё сама. а делится..

15.03.2013

Круто

Достоинства: )).

Недостатки: )).

Отзыв: )).

Отзывы на mTorrent в категории Компьютерные программы.