Spirulina Tablets Спирулина в таблетках (CORAL CLUB)

Отзыв о Spirulina Tablets Спирулина в таблетках (CORAL CLUB):
Теперь мой гемоглобин в норме.

15.05.2017

Достоинства

Помогает намного лучше чем продукты содержащие железо.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Давно стала замечать за собой, что очень быстро устаю, настроения никакое, еще и лицо бледное. Все списывала на зиму и нехватку витаминов, а оказывается у меня гемоглобин упал, сдала кровь на анализ, ответ пришел 110. Врач сказала ничего опасного и катастрофического пока нет, посоветовала есть продукты содержащие железо: яблоки, печенку, гранаты, гречку. Все делала как врач сказала, но эффекта никакого не увидела. В итоге решила помочь себе сама, посмотрела в интернете, что народ делает в этом случае, прочитала про «Спирулину». Нашла себе эту водоросль у коралл клуб, заказала.
Пришла банка не маленькая на 200 таблеток, цена вопроса 1290 рублей. Пьются по две, два раза в день. Все делала строго по инструкции и вы знаете, самочувствие очень быстро начало улучшаться. Даже румянец появился, все мне стали говорить, что хорошо выгляжу.
Эта водоросль отлично подходит для профилактики анемии, в ней высокое содержание железа. В составе витамины В12, Е и фолиевая кислота. Усваивается организмом быстро и помогает хорошо.
После приема я не ходила пересдавать анализы, все некогда. Но самочувствие у меня сейчас отличное, голова больше не крутится, нет слабости и я снова бодрая и активная. Очень довольна, что ее попробовала.

Другие отзывы на Spirulina Tablets Спирулина в таблетках (CORAL CLUB)

15.05.2017 18:44
Пила спирулину еще в юности. Но тогда это были продукты, сделанные по старым стандартам. Тогда помню, эффект от неё был потрясающим, мою анемию вытащили в течении пары месяцев. Потом как то все забылось, пару раз попадала на откровенную пустышку. Снова вопрос приема спирулины встал уже в зрелом возрасте, по причине повышенного холестерина. Доктор сказала, что надо найти реально хорошего качества, тогда и будет толк. С продуктами Кораллового Клуба сталкивалась ранее, поэтому была рада, что и спирулина у них тоже есть. Пью уже третью баночку. Холестерин у меня в норме. Но для профилактики принимаю теперь спирулину регулярно.