Холодильник NORD DRF 110 WSP

Отзыв о Холодильник NORD DRF 110 WSP:
Хороший вариант.

16.05.2017

Достоинства

Бесшумный, высокий, большая морозилка.

Недостатки

Тяжелый.

Отзыв

Купили родителям большой холодильник, даже не знаю чья это больше мечта была, моя или их) Маму устраивал их старенький не высокий, но это до покупки нового холодильника, а теперь она не нарадуется нашим подарком. Еще бы, есть чему радоваться. Холодильник практически бесшумный, старенький очень тарахтел, ночью приходилось все двери закрывать. Дальше, большая морозилка, сбылась мамина мечта морозить фруктики на зиму в большом количестве, любят они у меня ягодки кушать, витаминчики. ) Еще мама рада, что холодильник очень быстро охлаждает продукты и морозит накрепко (не превращает в кашу даже клубничку)) Плюс в холодильную камеру много всего помещается благодаря высоте аппарата. Мама не высокая, поэтому нижние полки ее, а папа под два метра как раз его верхние полки никто не занимает (как он и хотел). Теперь по сборке, могу сказать одно, прилично. Все хорошо прикручено, пластик довольно прочный, даже ручка на двери (беда многих холодильников) прочная, а сама дверь перенавешиваемая. Уже пол года стоит у них эта модель Нордика, исправно выполняет свои функции и радует новых хозяев.