Холодильник NORD DRF 110 WSP

Холодильник NORD DRF 110 WSP отзывы

4,9
05.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Холодильник относится к разряду той техники, без которой мы не мыслим современную жизнь. К тому же им пользуешься ежедневно, по нескольку раз на дню, поэтому к его выбору нужно подходить вдумчиво и основательно. И не экономить. Что я и не сделал. Голова соображала плохо, ездить самостоятельно по магазинам я не могл, каков бюджет у подруге не знал, поэтому и повёлся на первое попавшееся, что он предложила. Для кухни нам нужен был невысокий, недорогой холодильник серебристого цвета. Мы з… Читать далее

03.09.2023

Отзыв: Наконец-то приобрели холодильник, недорогой и вместительный. Работает тихо. Дверцы прилегают плотно и сначала, при их открывании, холодильник покачивался, но я сразу же выставил его по уровню и проблема решилась. Полочки на дверце кажутся хрупкими, но с уверенностью удерживают несколько бутылок вина =) Покупкой довольны, рекомендую.

15.02.2020

Достоинства: Тихий и вместительный.

Недостатки: Если вовремя не размораживать та в морозилке намерзает очень сильно.

Отзыв: Друзья этот холодильник прост и очень хорош сам по себе у меня стоит и работает уже на протяжении 5ти лет и я очень доволен.

14.01.2020

Да

Достоинства: Без дефектов. Пользуюсь 3 года, дверь плотно закрывается. Морозилка отличная, ящики целиковые.

Отзыв: До этого был LG. В морозилке ящики решеткой сделаны, поправлять постоянно приходилось, чтобы не гремели, явно брак был. А холодильник NORD DRF 110 WSP Хороший холодильник, ничего необычного. Удобная регулировка температуры. Много полок. Большие ящики для фруктов. Морозильная камера достаточно большая. Большой холодильник, работает тихо. Выдержанный внешний вид, ничего лишнего. Низкий уровень энергопотребления. Размораживал его, все прошло успешно заморозился без проблем. Мне очень понравился р… Читать далее

14.12.2019

Советую

Отзыв: Советую очень хороший холодильник.

29.09.2019

Супер

Отзыв: 3 года назад приобрела холодильник, и ни чуть не пожалела.

14.09.2019

Довольно хорошее преобретением за свои деньги.

Достоинства: Много места, низкая цены за холодильник, дополнительная морозильная камера.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот холодильник является очень хорошим преобретением. За такую цену, вы получаете довольно хороший холодильник. Соотношение цена/качество достигает высшего уровня. В этом холодильнике, довольно много место чтобц поместить довольно много продуктов питания. Плюс к этому холодильнику идёт компактная морозильная камера, для заморозки еды.

13.09.2019

Качественный товар

Достоинства: Качественны.

Отзыв: Холодильник NORD DRF 110 WSP зделан качественно. легкий и безшумный, охлаждает еду максимально допустимо. Холодильник NORD DRF 110 WSP легко регурируется. температура охлаждения не сильная в нём еда сохраняется свежей на долгое время.

05.09.2019

Очень хороший холодильник, большая вместительность.

Достоинства: Компактность, легкость, стабильность.

Отзыв: Холодильник просто супер. Работает без шумно. Быстрое охлаждение и заморозка. Если честно покупал из ходя из бюджета и остался доволен. Замечаний к работе нет Двери открываются легко так что если у вас есть маленький ребёнок он с лёгкостью откроет его. Довольно компактный. Подымали на 4-й этаж без проблем для своих габаритов довольно легкий. Нареканий пока нет. Я доволен.

14.08.2019

Работает отлично

Отзыв: Пользуюсь уже почти два года, все прекрасно работает, даже шума от него особо не слышно, всем доволен. Всем советую.

05.08.2019

Отличный холодильник

Достоинства: Низкий уровень шума.

Отзыв: Купил пол года назад этот холодильник и остался им доволен. Низкий уровень шума и качественное охлаждение продуктов произвели приятное впечатление. к тому же этот холодильник достаточно экономичен.

29.06.2019

Просто отличная техника и долговечная!

Достоинства: Отличное качество, прекрасный дизайн, долговечность и выносливость в условиях скачков напряжения.

Недостатки: Недостатков в работоспособности на данный момент не выявлено.

Отзыв: Мы совсем недавно с супругой столкнулись с проблемой выбора холодильника. Ведь старенький совсем испортился, а впереди лето и жара. Продукты хранить всё же нужно, да и прохладительные напитки в жару приносят массу удовольствия и пользы для человека. Выбрали именно данную модель и ни чуть не сожалеем. У наших знакомых такой холодильник работает уже больше семи лет без перебоев. Нас привлекло в холодильнике не только его долговечность, но и внешний вид. Дизайн замечательный и отлично вписался в ин… Читать далее

16.06.2019

Очень классный холодильник мне очень нравится

Достоинства: Очень удобный.

Отзыв: Холодильник хорошего качества. Он удобный. Легко открывается. Цена доступная. В ней все помещается.

16.05.2017

Хороший вариант.

Достоинства: Бесшумный, высокий, большая морозилка.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Купили родителям большой холодильник, даже не знаю чья это больше мечта была, моя или их) Маму устраивал их старенький не высокий, но это до покупки нового холодильника, а теперь она не нарадуется нашим подарком. Еще бы, есть чему радоваться. Холодильник практически бесшумный, старенький очень тарахтел, ночью приходилось все двери закрывать. Дальше, большая морозилка, сбылась мамина мечта морозить фруктики на зиму в большом количестве, любят они у меня ягодки кушать, витаминчики. ) Еще мама рада… Читать далее

Отзывы на Холодильник NORD DRF 110 WSP в категории Холодильники.