Divemby - передержка животных в домашних условиях, Москва

Персонал
Адекватность цен
Качество услуг
22.05.2017

Отзыв

Если поездка под угрозой срыва, так как вы не знаете в чьи руки доверить вашего четвероногого друга, то теперь вам не о чем больше беспокоится. Divemby предлагает новый сервис по присмотру за животными. Не важно кто у вас - кот или собака, пернатый или пушистый любимец - мы найдем ситтера для каждого! Кроме того, все наши ситтеры проверяются по пасортным данным и в ваше отсутствие пришлют фото и видео отчет, чтобы вы не переживали как там поживает ваш питомец. А еще у нас выгодные цены, наша комиссия составляет всего 3 % (настолько мало, что мы не боимся об этом сказать). Divemby гарантирует вам надежное размещение вашего любимца!

Сайт - https://divemby.ru
Соц сети - https://www. instagram.com/divemby_official

Контактный тел - +7 (495) 201-36-10, +7 (812) 648-46-10 - круглосуточные службы поддержки
E-mail - [email protected].

Другие отзывы на Divemby - передержка животных в домашних условиях, Москва

22.05.2017 16:09
Что за вранье, вы пишете, не видитесь на этот сайт, они обманывают людей кто берет на передержку животных, за место 50 процентов с первого клиента они вам заплатят тока 15-20 процентов, а со второго клиента так же, хотя после звонков и разбирательств почему мало платят, хотя сумма известна сколько было заплачено за животное, они отвечают что это не вашего ума дела и вы не обязаны знать сколько заплатили за передержку хозяева питомца+с твоих же денег они снимают определенную сумму на содержание их него сайта за ваш счет! Вообщем одно на****лово в деньгах для клиентов которые хотят взять на передержку животного, а клиенты оставляющих своих питомцем, НЕ СПОНСИРУЙТЕ ВОРОВ И ОБМАНЩИКОВ!!!