Пылесос Thomas Vestfalia XT

Отзыв о Пылесос Thomas Vestfalia XT:
Удобный и мощный пылесос

24.12.2012

Достоинства

Мощный, удобный, легко чистится.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Пылесос Thomas Vestfalia XT мне купил муж, когда я забеременела. Дело в том, что у нас еще живет собака, от которой шерсть, разумеется оседает на ковры. Их приходилось чистить щеткой, потому что обычные пылесосы ее собрать не могли. Именно этот Томас он выбрал из-за его компактных размеров и легкости обращения. Просто у него не обычный аквафильтр, а усовершенствованный, так называемый аквабокс. Он меньше по размерам, от этого и пылесос сам легче и компактнее. А еще этот аквабокс очень удобно чистить, его не нужно разбирать. Просто снимаешь его, наливаешь туда воды, встряхиваешь и выливаешь - все - он чистый. Еще могу сказать, что пылесос достаточно мощный - собирает всю шерсть с ковров без особых усилий. Плюс есть различные удобные насадки, например, я часто пользуюсь той, что для уборки в труднодоступных местах. Под стенкой, диванами и кроватями теперь тоже убирать очень легко стало. Поэтому спасибо моему мужу и Томасу за такую неоценимую помощь в хозяйстве:).

Другие отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT

То что надо в доме.
24.12.2012 07:34
Для меня эта модель верх инженерной мысли! Просто все до такой степени грамотно продуманно! И комплект насадок очень большой. Особенно хотелось бы отметить турбо-щетку. Очень пригодилась, когда нужно было собрать шерсть домашних питомцев с дивана. Потому пылесосу твердая пятерка. Это вещь!
24.12.2012 07:34
Согласна в Вами пылесос супер! Что сейчас только не придумают, что бы облегчить нам уборку. Главное, что он не тяжелый и качественный. И моет ковры на отлично).
24.12.2012 07:34
Этот пылесос мой главный помощник в доме, не знаю как бы я справлялась с уборкой, если бы не он. Универсальный, качественный, надежный, удобный, работа с ним пролетает незаметно, а результат всегда восхитительный. Водяная фильтрация меня просто покорила, с ее помощью происходит уборка полностью всего пространства, пол, ковры, мебель, воздух, все чистое и ухоженное.
24.12.2012 07:34
Пылесос отличный) Хорошо маневрирует по дому, моет без разводов. Насадок которые идут в комплекте хватает на качественную уборку. Рекомендую!).
Хороший, согласна).
24.12.2021 13:52   Пожаловаться
Yugama34: Да ето правда, хороший.