Пылесос Thomas Vestfalia XT

Отзыв о Пылесос Thomas Vestfalia XT:
Отличный пылесос

05.11.2020

Достоинства

Мощность, наличие фильтра, контейнер, разнообразие насадок, длина шнура.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Замечательный пылесос. Хочу поделиться с вами впечатлением о нем. Искала пылесос с контейнером и фильтром, т. к. раньше у меня был пылесос с мешком, намучалась я с ним скажу я вам, и больше не хотела такой. Мешок этот забивался, рвался, пылюка всасывалась и тут же обратно выдувалась. Что меня привлекло в этом пылесосе - так это: отличная мощность всасывания, фильтр, конечно же наличие контейнера, различные насадки, длинный шнур. Так же хочу отметить наличие крупных прорезиненных колёс, которые не царапают напольное покрытие. Очень лёгкий по весу, не затрудняет движения. Шнур достаточно длинный, хватает пропылесосить на все комнаты, а у меня их 4! Контейнер с лёгкостью моется и не забивается пылью.
В доме у меня разное покрытие на полу: есть линолеум, есть кафель, есть ковровое покрытие и все это я легко, а главное быстро убираю, благодаря этому пылесосу. Меняя насадки не пропускаю ни один сантиметр, пыли стало гораздо меньше, да и дышать стало легче.
Год использую, 1-2 раза в неделю, отличный пылесос! Со своей работой справляется, для 4-х комнатной квартиры-супер! Легкий, за свои деньги-замечательный! Я очень довольна, считаю, что это выгодная для меня покупка. Рекомендую!