Пылесос Thomas Vestfalia XT

Отзыв о Пылесос Thomas Vestfalia XT:
Отличный пылесос, но слишком дорого.

11.01.2021

Достоинства

Влажная уборка
Сухая уборка без мешка для пыли.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Пылесос был подарен моей маме, но так как в нашей семье я занимаюсь данным видом уборки, то пылесос был полностью на мне. После того как я узнал цену, то мне показалось что это слишком дорого для такой техники. Но подарок есть подарок. Подмечу возможность влажной уборки (это то чего не хватало в прошлом пылесосе). Особая насадка одновременно разбрызгивает чистую воду, отмывает поверхность и высушивает ее возможность обновления мягкого ворса на мебели. Легкий уход за фильтрами. Удобная настройки мощности: можно точно подобрать мощность всасывания под конкретный тип покрытия. 4 режима уборки с индикацией-подсказкой помогают быстро настроить мощность всасывания. Суперлёгкая очистка ковров от шерсти: даже такой сложный для уборки мусор, как шерсть, пух или длинные человеческие волосы, легко собирается щеткой. Валик турбощетки вращается с огромной скоростью, и его щетинки, расположенные по спирали, подцепляют и удаляют мусор с ворса ковра. У турбощетки снимается крышка, и это значительно упрощает очистку валика.