Пылесос Thomas Vestfalia XT

Отзыв о Пылесос Thomas Vestfalia XT:
Рекомендую с чистой совестью

15.03.2021

Недостатки

Нет защиты от работы без аквабокса.

Отзыв

Купил пылесос около года назад, уже есть о чем писать. Выбирал тщательно и, в конце концов, решил не поскупиться на приличные деньги для пылесоса.
До этого был моющий пылесос Fillips. Делал влажную сразу после F, чтобы сравнить работу. Такого количества грязи после уборки я не видел в своей квартире никогда!!! Поверьте. Я читал нечто подобное в отзывах, что, мол, реально чисто моет и все такое. Но когда это видишь в своей квартире своими глазами - это шок. Аквабокс на самом деле как и заявлено легко вынимается и легко моется. И это единственная марка на момент покупки, у которой все легко открывалось, вынималось и пр. Я проверял в магазине. Выпотрошил все пылесосы, которые стояли на стенде. Все очень удобно. К сожалению я в самом начале однажды, когда еще не выработал автоматический навык последовательности операций, включил его без аквабокса (сох после мойки). Пылесос, конечно, все исправно пропылесосил, но хепа фильтр я убил. А он стоит 600 р. Это, как мне кажется, главная недоработка немецких инженеров. Можно было бы сделать, чтобы не включался без аквабокса. В остальном нареканий нет. Все очень продумано. По второму разу насухо, кстати, убирает намного суше, чем предыдущий F.

Другие отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT

15.03.2021 11:51
А мне пылесос вообще во всем понравился, не знаю к чему придраться! Есть все нужные насадки, не пылит, убирается супер, чего еще надо?!
15.03.2021 11:51
Пылесосом довольна. Мусор собирает хорошо, не оставляет за собой следов пыли и разводов. Отличный помощник, хорошо укомплектован. Рекомендую всем!