Пылесос Thomas Vestfalia XT

Отзыв о Пылесос Thomas Vestfalia XT:
Отличный товар

17.05.2021

Достоинства

Оптимальная очищение, просто моющийся аквабокс.

Недостатки

Нет защиты от работы без аквабокса.

Отзыв

Приобрел электропылесос приблизительно годы обратно, ранее имеется об нежели записывать. Подбирал основательно также, во завершении точек, принял решение никак не пожадовать в солидные средства с целью пылесоса.
Вплоть До данного был замывающий электропылесос Fillips. Создавал мокрую одновременно уже после F, для того чтобы сопоставить службу. Подобного числа грязищи уже после уборки мы никак не представлял во собственной жилплощади ни разу!!! Вверьте. Мы декламировал что-то такое во откликах, то что, дескать, действительно исключительно стирает также все без исключения подобное. Однако если данное наблюдаешь во собственной жилплощади собственными очами - данное потрясение. Аквабокс в самый-самом процессе, равно как также объявлено просто вынимается также просто вымыть. Также данное только одна брэнд в период приобретения, около каковой все без исключения просто раскрывалось, вынималось также пр. Мы проводил проверку во торговом центре. Освежевал все без исключения пылесосы, какие защищали в щите. Все Без Исключения весьма комфортно. Ко огорчению мы во самый-самом истоке как-то раз, если еще никак не сформировал автоматизированный опыт очередности действий, ввел его в отсутствии аквабокса (сох уже после мойки). Электропылесос, безусловно, все без исключения бесперебойно пропылесосил, однако хепа спецфильтр мы прикончил. Но некто нужно 600 вести беседу. Данное, равно как ми может показаться на первый взгляд, основная упущение германских инженеров. Возможно существовало б совершить, для того чтобы никак не подсоединялся в отсутствии аквабокса. Во прочем приреканий отсутствует. Все Без Исключения весьма обдуманно. Согласно другому одного досуха, к слову, снимает значительно нечутче, нежели предшествующий F. Советую со чистейшей совестью.