Пылесос Thomas Vestfalia XT

Отзыв о Пылесос Thomas Vestfalia XT:
Мне нравится этот пылесос 10/10

25.07.2021

Достоинства

Длинный шнур, Я удобный кабель, я Мало места занимает, и очень очень круто работает очень круто всасывает.

Недостатки

Сказать что какие-то недостатки увидел она сказать так как я пользовалась с ним недолго пришлось потом маме отдать.

Отзыв

Здравствуйте очень крутой пылесос Советую всем не пылесос а сказка удобный практичный сегодня с мужем пылесосить было очень круто то вообще у меня у меня ребёнок пылесосит он пылесос не очень хорошо с этим пылесосом он пылесосит настолько хорошо что я рада очень сильно пылесос Это это хорошая вещь которая подметает она может даже воду высасывать вообще пылесос пушка я не знаю где ещё такой пылесос приобрести какая-то У меня просто вообще шикарная мне не об этом пылесосе пришлось бы маме отдать так как у мамы сломался пылесос я знаю что это пылесос практичный и я его отдала говорит что в чем больше не будет другие пылесосы покупать Так как этот пылесос вообще сказка далось это очень клёвый пылесос советы 10 из 10 самое крутое в этом пылесосе то что он У него длинный Шнур это очень удобно так как на некоторых пылесосах не самые длинные шнурки и не очень удобно пылесосить Большой дом у нас просто огромный дом и то же самое приходит У нас очень длинная короче дом называется 0 Так что я считаю что этому пылесосом оставим 10 из 10 и сцену нормально за комфортной за длинный Шнур И за много-много всего ещё просто если я буду дальше расписывать у меня уже пальцы так болят пылесос короче советую.