Пылесос Thomas Vestfalia XT

Отзыв о Пылесос Thomas Vestfalia XT:
Нормально

02.07.2022

Достоинства

Пылесосит нормальн0.

Недостатки

Сумка.

Отзыв

Приобрели Тhomas Vestfalia XT. Качеством уборки я довольна. Чистотой воздуха также. 1-ый один палас пылесосила впоследствии применения мешкового пылесоса на 4 раза. В аквабоксе была не вода, а темное желе! Все 4 раза. Полы им также мою. Все сухо, мою в том числе и ламинат. Какие лужи? О чем вы? Мыла 1-ое время длительное время, все на грязюка глядела, третьего раза стало удаваться проворно. Оставляю подробности просыхать в ванной, на грядущий денек собираю, возможно и в пылесосе сушить, но забыть крышку приоткрытой, ключевое голубые поролоновые фильтры просушить, по другому станет вонь! Я раз один оставила влажными и довелось перемывать, аромат ого-го был. Рукав также чем какого-либо другого промывать и сушить отвесно, повесив на что-нибудь, по другому затхлый аромат. в начале задумывалась, кошмар что, но на самом деле пристращаешься, конечный один за 5 мин. разделалась со всем. Палас промыла, подсох проворно. ныне хватает одной заливки бокса на всю жилплощадь. Насадки мелки храню на пылесосе. Турбощетка собрала много длинноватых волос, трудится на очень хорошо. Дефекты: Сумочка одно заглавие, возможно незамедлительно выбросить. Ничего толком не заходит. Рукав перекручивается и сгибается, надобно исправлять. Не приглянулся аромат шампуня, но это химия все же.