Пылесос Thomas Vestfalia XT

Пылесос Thomas Vestfalia XT отзывы

4,8
14.04.2021

Очень хороший пылесос, всем советую

Отзыв: Пылесос хороший. Полюзуюсь месяц, всё устраивает. Особенно мне нравится дизайн. Убирать с него грязь и пыль достаточно удобно, так как тут не мешок, а пластиковый контейнер. Длинна провода большая (6-7 метров, точно не считал) хватает чтобы пропылесосить однушку с помощью одной розетки. Ну в общем то всё. Брать советую.

17.02.2021

Прекрасная техника

Достоинства: Очишает качественно.

Отзыв: Знаете очень хотел этот пылесос, можно так выразиться мечтал хоть денег и не хватало тогда, но решил купить и не пожалел пылесос супер вообщем компания производит замечательную продукцию. Мы живьём в современом мире и этот пылесос вполне может подайти вообщем рекомендую.

22.11.2020

Хороший

Достоинства: Много очень.

Отзыв: Хороший пылесос, долго дюжет, покупайте и с удовольствием пользуйтесь! очень рада что купила!

03.09.2020

Стоит своих денег.

Достоинства: Легкий, мощьный, длинный провод, тихий.

Недостатки: Низкие колёса.

Отзыв: Пылесос зарекомендовал себя очень хорошо, пользуюсь каждый день и цена за такое хорошее качество не велика. Хороший подарок на день рождение, огромный выбор цвета у данной модели. Для соей мощьности достаточно тихий, провод очень длинный и быстро сматывается в катушку.

05.05.2020

Супер

Достоинства: Удобен Дизайн Скорость.

Отзыв: Пользуюсь уже больше полугода, не разу ещё не подводил, пользуюсь каждый раз с удовольствием. Недостатков как по мне у него нет. Быстро всё всасывает, даже крупные детали, удобен сам по себе, зарядка как у многих пылесосов обратно не затягивается, что очень даже облегчает сам процесс уборки. В целом могу сказать, что я хочешь довольна!).

06.03.2019

Отличный товар

Достоинства: Множество.

Недостатки: Нет вообще.

Отзыв: Оличная вещь.

11.02.2019

Неплохо

Достоинства: Цена- качество, тихая работа.

Отзыв: В принципе по своей цене очень уж неплох, уже полгода с супругой работаем с ним. тьфу тьфу, хочу отметить соотненшие цены и качества, по началу думали что продавец просто напросту впаривает его нам, но потом почитали о нем и приняли решение, очень тихо работает, минусов не нашли.

20.01.2019

Круто!!

Достоинства: Хорошо пылесосит хорошо ездиет и вообще вообще крутая штука.

Недостатки: Нетуу.

Отзыв: ОЧЕНЬ ХОРШАЯ ВЕЩЬ ТОП ТОП ТОП РЕКОМЕНДУЮ ЛЮБЛЮ ЭТУ ВЕЩЬ ОНА. АК ХОРОШО ПЫЛЕСОСИТ ДАЖЕ ПЫЛЬ НА ПОЛУ!!! КРУТО СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЧИТЕРСКУЮ ВЕЩЬ ОНА ПОМОГАЕТ МАМЕ И СЕСТРЕ В УБОРКЕ ЛЮБЛЮ СЕМЬЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ВЕЩЬ СОЗДОВАЙТЕ ТАКИЕ ЖЕ КРУТЫЕ ВЕЩИ!!!!

30.11.2018

Хорошая вещь

Достоинства: Не ломается.

Недостатки: Все хорошо.

Отзыв: Хорошая вещь, не на что не жалуюсь!

09.11.2018

Самый лучший

Отзыв: Очень удобный и практичный Хорошо убирает, всасывает Стоит дешево, всем рекомендую Пользуется практически вся семья.

18.10.2018

Отличная покупка

Отзыв: Очень классный пылесос. Собирается, разбирается и промывается - легко!! Передвигаться по квартире с ним действительно легко... без каких-либо усилий поворачивает в стороны, колёсики передние не зря хвалят. Сделала химчистку пуховика, пуховик пахнет свежестью. Покупкой довольна.

10.10.2018

Заебись

Достоинства: Стильный красивый хороший.

Недостатки: Большой.

Отзыв: Пылесос крутой сильный практичный пароль момент как зверь так же очень длинный устаешь что позволяет отходить с ним далеко от розетки очень мощный и хороший и главное качественный сам пользуюсь дорогое время не проводил ни разу этот thomas VestfaliaXT.

06.10.2018

Это оздоровительно.

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Похож на кактус.

Отзыв: Вот этот полесос очень удобно держать в руках да-да он очень удобный и с ним всегда можно будит подружиться, ты с ним падружижся и я это знаю это твой друг на столетия, твой друг совсем не издаёт никого шума он не шумит, и он очень лёгкий и удобной он влюбиться в тебя он твой самый незаменимый помощник, к тебе сегодня идут гости? к тебе прейдёт друг с бутылкой пиво вы быстро и не заметно уберете гостиную даже соседи вас не услышат и вы с другом будете пить пиво и радоваться жизнью которая у вас … Читать далее

14.08.2018

Удобный и эргономичны пылесос

Достоинства: Мощный и не ломается.

Недостатки: Их не нашёл.

Отзыв: Имею опыт обращения с данной моделью, радует эргономика и простота в обслуживании, за всю историю пользования неполадок не было, надеюсь в дальнейшем так и будет. Удобная рукоятка, прочный корпус, несомненно являются достоиствами данного аппарата. Достаточная мощность всасывания.

15.05.2017

Экономия в комбинации с удобством.

Достоинства: Комфортность, низкая цена.

Недостатки: Качество изготовления.

Отзыв: Комфортный, маленький пылесос, за который не нужно переплачивать. Купил его месяц назад, ни на что не жалуюсь. Единственное, что за качество изготовления я бы поставил 3. Но и цена не большая согласитесь. Вообщем хороший пылесос, как для эконом-варианта.

Отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT в категории Пылесосы.