Пылесос Thomas Vestfalia XT

Пылесос Thomas Vestfalia XT отзывы

4,8
07.02.2019

Отличный

Достоинства: Отличный пылесос.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Очень хороший пылесос, мне очень понравился. выполняет свою работу на отлично, рекомендую!

06.02.2019

Супер

Отзыв: Муж недавно привёз домой такой пылесос, я давно о таком мечтала. Особо порадовало то, что при помощи этого пылесоса можно проводить влажную уборку, что у него имеется функция сбора жидкости, что крайне удобно. У него довольно неплохая всасывающая способность, благодаря которой в квартире после уборки чисто. Количество насадок меня поразило, их очень много.

06.02.2019

Отличный

Достоинства: Мотор мощный, тихий.

Недостатки: Может быть брак в виде недостающих деталей.

Отзыв: Пылесос у меня уже 3 года. Не жалуюсь. Прекрасный мотор, очень тихий, пропылесосил диван который с 1989 года не разу не пылесосили и прекрасно. Радуюсь своей покупкой. За свою цену отличный. Но только при покупке проверяйте комплектацию. Нам пришлось менять на другой из-за того что в комплекте отсутствовала щёточка.

03.02.2019

Лучший пылесос за мою жизнь.

Достоинства: Цена по отношению с качеством.

Отзыв: Недостатков нет, лишь одни плюсы. Могу рекомендовать своим друзьям, коллегам. За 1 год использования не разу не подвел меня. Этот пылесос намного лучше старого, но значительно дешевле и удобнее. Даже после покупки этого пылесоса мои дети начали чаще делать уборку под дому. Всем рекомендую.

01.02.2019

Достоинства: Высоко качественной аппарат.

Отзыв: Очень мощный, простой в управлении, есть сумка для хранения насадок, маленькие габариты.

31.01.2019

Лучшая бытовая вещь

Достоинства: Удобный лёгкий Мощный.

Недостатки: Колёса скрипят.

Отзыв: У пылесоса много функций. Работает быстр, никаких косяков нет. Мощности хватает, чтобы поднять ковёр весом 10кг. Доставка быстрая.

27.01.2019

Прекрасный пылесос

Достоинства: Много.

Отзыв: Пылесос очень надёжный и практичный, если деньги есть советую брать, а денег на такую технику я бы не пожалел, камера где находиться пыль очень глубокая и можно долго не выносить пакет. Пылесос прекрасный. Советую всем. Хорошее качество изготовления, прекрасное соотношение цены и качества, очень удобно его использовать!

09.01.2019

Отличный пылесос сосёт не по детски

Достоинства: Качественный.

Недостатки: Их нет он просто отличный.

Отзыв: Отличный пылесос сосёт не по детски.

07.01.2019

Впечатлил

Достоинства: Легкость в использовании, фирма.

Отзыв: Если честно то сначала мне он показался бесполезным но когда я им пользовался мне он очень понравился, хорошая мощность всасывания, удобная ручка, понравилась функция мытья, легко разбирается, и плюс сама фирма Германия внушает доверие. Я бы очень советовал данный пылесос всем.

06.01.2019

Пылесос очень крутой

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Немного большой.

Отзыв: Пылесос очень мощный, сильный, практичный и очень удобный. Безумно понравился. Всем рекомендую.

02.01.2019

Помощник всем

Отзыв: Этот пылесос работает у нас каждый день, так как есть маленькие дети . Мощность несравненная и постоянная. Не пожалеете.

29.12.2018

Очень хороший

Достоинства: Пылесосит отлично.

Отзыв: Мощность просто супер убирает отлично, удобный, я очень довольна и не жалею что приобрела, покупайте и вы тоже не пожалеете.

10.12.2018

Крутой

Достоинства: Удобный, компактный.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Долгое время искала хороший пылесос, о покупке которой, я не пожалею. Остановилась на этой модели пылесоса Thomas Vestfalia XT и скажу честно, что ни капли не пожалела! Очень удобный, отлично всасывает пыль и мельчайший мусор! Очень нравится! Советую другим покупателям!

06.12.2018

Отличный товар))) 😊

Достоинства: Всё прекрасно)).

Недостатки: Для меня никаких)).

Отзыв: Отлично работает! Прекрасно справляется с пылью и различными объёмными загрязнениями!)).

02.12.2018

Очень хороший пылесос

Отзыв: Очень хороший пылесос, очень мощный, стильный, удобный в обращении, и не сильно дорогой, всем советую, не пожалеете,.

Отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT в категории Пылесосы.