Отзыв о Vagmotor:
Мошенники

24.05.2017

Недостатки

Обман. Потратите нервы и деньги.

Отзыв

Всем привет! У мужа сломался двигатель на рабочей машине и решили, для экономии времени заказать контрактный двигатель. Изучив просторы интернета, заинтересовало предложение сайта vagmotor.com - приятная цена, быстрая доставка, гарантия.
Милый менеджер Евгений расписал в красках все преимущества, договор подписан, перевели предооплату 50% на карту сбербанка.... и понеслось...
сначала оказалось что мотор не на складе в Москве, а на складе в Чехии, потом таможня не пропустила его он оказался без номеров. Начали предлагать двигатели в два раза дороже. На возмущение о том, что договор был составлен на № тысяч и вы либо ищите за такую цену, либо возвращайте предоплату, менеджер, уже новый, рассмеялся и сказал "Где вы видели двигатель за такую цену? Предоплату вы вам не вернем, пока не истек срок договора. И вернем не в полном объеме, мы ж работали так... и тестировали и искали.. " И документацию по тестированию они тоже предоставить не могут почему-то.
Ну чтож.. ждем... звонки все реже, надежды все меньше, менеджер все грубей.
Почитали отзывы об этих конторах.... и схемах мошенничества... ох и попали мы.. чувствую деньги не вернуть.
Вывод! Не заказывайте двигатель с этого сайта.