Парфюмированная вода Clinique Happy for man

Отзыв о Парфюмированная вода Clinique Happy for man:
Легкий и манящий

24.05.2017

Достоинства

Легкий, ненавязчивый, нежный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет) Хочу расхвалить мужской аромат Clinique Happy. Я от него без ума) Он настолько легкий и нежный для мужского парфюма, что сносит крышу=))))) Эти ароматы лайма, мандарина, жасмина, мускуса уже покорили множество и женских и мужских сердец!! Не зря он имеет название Happy, как только слышишь этот аромат, действительно хочется улыбнуться и становишься чуточку счастливее. Муж в восторге от него, частенько балую его любимым ароматом) И еще хочу посоветовать мой любимый интернет магазин womanlike, там вы найдете свой любимый аромат по очень вкусной цене. Проверено лично мной! Заказывала не один раз, правда иногда приходилось долго ждать, но в целом все в порядке) Всем удачи).

Парфюмированная вода Clinique Happy for man фото 1

24.05.2017 18:55
Отзыв, конечно, о парфюме, но я бы тоже хотела похвалить интернет-магазин ******** Это единственный интернет-магазин, услугами которого я пользуюсь! Качество всегда на высшем уровне! Цены у них самые низкие на парфюмерном рынке (естественно, если учитывать качество) и очень приветливые консультанты! А с доставкой вообще проблем не было, может всему виной почта?