Отзыв о Психологический Центр Ларисы Ситниковой, Ставрополь:

Расположение
Персонал
Качество услуг
31.08.2017

Достоинства

Настоящий профессионал своего дела.

Недостатки

Отзыв

"Хочу сказать большое человеческое спасибо Ситниковой Ларисе, за мою реабилитацию. После развода я не знала как мне жить, я забывала о своем 15-летнем сыне, я начала злоупотреблять алкоголем, мне было на всех напливать пока однажды мой сын не подошёл ко мне и не сказал. ""Мне стыдно что ты моя мама, ты стала другой когда отец ушёл и я тоже уйду от тебя. ""Он выбежал из дома я кинулась за ним. но я его не догнала он убежал, в ту ночь я не спала просидела на кухне ждала что он вёрнеться и очень много думала, наступило утро его всё не было я обзвонила всех его друзей, сына не где не было, тогда я позвонила мужу, он сказал что сын ночевал у него и спросил что случилось, я не чего не ответила и попросила чтобы сын пришёл домой, сказала что нужно поговорить. Вечером сын вернулся, я пообещала ему что брощу пить, и начну новую жизнь, на что он ответил что у его друга была похжая ситуация с родителями, и мама его друга обращалась к психологу после чего всё наладилось.
Долго внутри меня происходила борьба. Мне ни хотелось признавать себя больной. Но как вспоминала, что мне сказал сын, так и решилась, что он прав. Обратилась я к Лариса Ситниковой. Путь лечения не лёгкий, но он того стоит. ".