Масло косметическое «Жир эму» (Coral Club)

Отзыв о Масло косметическое «Жир эму» (Coral Club):
Очень помогает!

17.01.2018

Достоинства

Помогает и довольно быстро.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать о косметическом масле "Жир Жму" (фирма Коралловый клуб). Пользуюсь этим продуктом около года, использую его в чистом виде, наношу на кожу лица для увлажнения и смягчения, также использую на проблемных участках, там где кожа сохнет особенно - у меня это локти, зимой - губы. Еще приспособилась и добавляю его в состав домашних масок для лица, получается очень интересно и действенно. Но многие писали уже об этих его свойствах, а я хочу рассказать, что нашла для него еще одно применение. , Летом очень сильно обгорело лицо на море, я обычно беру с собой пантенол, а в этот раз я его забыла, пересмотрела все вещи в сумке, но его не оказалось. Из того, чем можно смягчить и немного успокоить кожу у меня в косметичке оказалось только это масло, решила попробовать. Легче стало сразу, кожа перестала зудеть, на ночь я нанесла его еще раз и утром покраснение практически ушло, кожа практически восстановилась. Уже потом, когда вернулась домой, полностью прочитала список показаний, оказалось, что его действительно можно и нужно применять при ожогах. Так что еще и такое интересное свойство открыла для себя в этом масле. Так что используйте его не только, как косметическое средство.