Телевизор Sony Bravia

Отзыв о Телевизор Sony Bravia:
Не больше чем просто телевизор с хорошим экраном.

Качество изображения
Функциональность
07.03.2017

Достоинства

Экран очень хорош, голосовое управление удобное, куча разъемов всяких типов, звук для тв тоже неплох.

Недостатки

Смарт-тв один большой недостаток. Лучше купить просто тв с хорошим экраном но подешевле, и купить китайский андроид тв бокс и получите гораздо лучший результат!

Отзыв

Купили с женой в конце 16 года на кухню модель KD-43XD8099 за 64к рублей по настойчивой рекомендации менеджера. По факту - картинка отличная, сочная, придраться не к чему. Смарт-тв ни о чем, строго ограничена установка приложений из маркета (их оочень мало). Браузер опера - отстой полнейший. Да, на 4pda описаны некоторые обходные пути для установки некоторых приложений, но зачем мне этот гемор когда я брал тв где "уже все есть"? При отключении электричества тв не видит аккаунт Гугл, вбитый в него (видит но не воспринимает). Приходится удалять и вбивать заново. То же самое с вайфай сетью, если отключить и включить роутер, тв видит свою сеть но не может к ней подключиться пока не удалишь сеть и заново не подключишь. Сам интерфейс смарт-тв тормозной, переключается, запускает и закрывает приложения долго. Подключенный жесткий диск сканировал вечность и в результате смог воспроизвести лишь единицы фильмов. Почему я не могу насладиться фильмом в очень хорошем качестве в формате mkv на телевизоре за 64 рубля???? Китайская приставка за 3 тысячи рвет брендовый смарт-тв просто как грязь. Не подумайте что у меня руки кривые. Я не профессионал, но с техникой всегда довольно уверенно общался. Никакие сбросы в заводские настройки не помогли, все перечисленные минусы остались.