Телевизор Sony KD-49X830*C

Телевизор Sony KD-49X830*C отзывы

4,8
04.11.2015

Масса возможностей с Android TV

Достоинства: Выдающееся качество изображения, богатые возможности Android TV, большое число игр и приложений.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Прекрасный телевизор, который умеет очень много всего. Это был бы замечательный аппарат даже с тем качеством изображения, которое демонстрирует Sony всегда, но японская компания пошла дальше и добавила к своей технике продуманую систему от Google. В результате — одни сплошные плюсы: здесь есть и система рекомендаций, и маркет Google Play, и передача фото и видео без проводов через Google Cast. Всем настоятельно советую.

30.10.2015

Качество на грани фантастики

Достоинства: 4К, приложения, функции и сервисы Android TV, простота и быстродействие.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Важно сказать вот что: если вы хотите получить телевизор беспрецедентого качества, можете больше ничего не искать. Sony с Android TV буквально представляет все самое лучшее, что есть в телевизорах. Картинка 4К, которая круче HD раз в -дцать. Свободная и открытая система Android, которая позволяет превратить свой телевизор в инструмент на свой вкус. Сам телевизор простой и быстрый, что также не может не радовать. В общем, какой аспект выбора телевизора не возьми, новые телевизоры Sony выигрывают … Читать далее

25.10.2015

Потрясающее качество

Достоинства: Совместим практически со всеми форматами, обалденный дизайн, удобное управление.

Недостатки: Даже искать не хочу.

Отзыв: Телевизор Sony с Android TV — это такой привет из будущего. Представьте себе самые мощные функции, самые качественные характеристики и дизайн, продуманный до самой маленькой кнопочки на пульте, — и вы получите этот телевизор. Никогда е думал, что мне будет так увлекательно устанавливать приложения и играть в игры, но качество в 4К делает свое дело: с этим телевизором хочется проводить больше времени.

24.10.2015

Sony KD-65S9005B передовой телек

Достоинства: Качество изображения, куча функций Android TV, простота использования.

Недостатки: Цена кусачая.

Отзыв: Многих может отпугнуть цена этого телевизора, но 1) он точно этого стоит 2) пока курс рубля вновь не опрокинулся, есть смысл брать его сейчас. Если подробно, Sony сделали технологический шедевр, прекрасный и снаружи и внутри: удивительная картинка в качестве 4К не может не понравиться, а функции системы Android можно изучать бесконечно. Здесь можно играть в игры, можно выбирать любимые приложения из маркета, можно смотреть HD-каналы даже без тарелки с помощью IP TV. В общем, этот телевизор прост… Читать далее

03.10.2015

Еще более тонкий, домашний игровой зал!

Достоинства: Тонкий корпус, отличное изображение, совмещение со множеством гаджетов и устройств, голосовое управление, два пульта.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Если вы думали, что Smart TV — это вершина в развитии телевизоров, то мне придется вас расстроить. Новые короли — это Sony с поддержкой Android TV. От этого сотрудничества выигрывают все: потребители получают продукт, который получает все больше функций благодаря развивающемуся рынку приложений, разработчики находят новые идеи и ниши для своих программ, Google продвигает свою платформу — в обличии нового телевизора, надо сказать, очень удобную. Добавьте к поддержке приложений и игр традиционно… Читать далее

17.04.2019

Отличный по качеству телевизор!

Достоинства: Хорошее качество изображения, много функций, отличное качество звука.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Очень хороший телевизор. Соотношение цена/качество - хорошее. Красивый дизайн, отличное изображение, множество функций. Хорошо для просмотра всей семьей. Очень хорош за свои деньги. Порекомендовал бы своим друзьям.

17.04.2019

Мне очень нравится эта фирма! Сам ей пользуюсь

Отзыв: Мне очень нравится эта фирма! Сам ей пользуюсь! От этой фирмы у меня был телефон и 2 телевизора. в дальнейшим тоже буду ей пользоваться. желаюэтой фирме процветания и новых идей.

Батый

Достоинства: Всё.

Отзыв: Крутой всем советую. Купил три таких.

Очень дорогой

Отзыв: Слишком много денег нужно заплатить для того чтобы просто посмотреть какое-то видео Плохо да и точка! !!!!!!!! И если учесть его функции то впринсипе окупаемо.

Хороший

Достоинства: Универсальный.

Недостатки: Стоимость, но он этого заслуживает.

Отзыв: Телевизор просто бомба. Он прекрасный. Абсолютно новая система в нем Он большой, удобный, можно смотреть много каналов, а главное цена, ведь это недорого.

Качество на высоте!

Достоинства: Sony KD-49X8305C выглядит довольно привлекательно: у него симпатичный дизайн, тонкий корпус и необычная металлическая подставка.

Недостатки: Прежде всего стоит отметить низкую контрастность и относительно большое потребление электроэнергии.

Отзыв: Телевизор отличный, покупали для игры в PS ребенку, но настолько понравился, что купили такой же в подарок родне. Всем советую, картинка четкая, удобное расположение кнопок, достаточно громкий, удобный интерфейс, яркие цвета - все его плюсы. Нареканий нет, используется уже год, отлично подойдет для семей с детьми. Приятно удивляет плавное отображение сцен и небольшое время задержки сигнала — особенно это будет важно для игроманов. По моему мнению, Sony KD-49X8305C хорошо подойдет для небольш… Читать далее

Я бы наверно купил

Отзыв: Ни разу не видел такой телевизор! Ну наверно классный раз все тут так хорошо о нем отзываются.

Критика

Достоинства: Функции.

Недостатки: Качество не совпадает с ценой.

Отзыв: Телик хороший.

08.04.2019

Супер телевизор с поддержкой андроид TV и 4К качеством.

Достоинства: Супер качество изображения и уйма функций для развлечения и комфорта.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Телевизор Sony KD-49X830*C это ноу хау в мире HD телевизоров с поддержкой андроид ТВ. Да она не из дешевых но она полностью превзойдет ваши ожидания на 100%, и поверьте вы уже не захотите купить телевизоры других фирм. Огромное количество приложений Google Play для Sony KD-49X830*C сделают ваш телевизор центром цифровых развлечений. Кроме того вы сможете наслаждаться популярными каналами в YOU TUBE. Телевизор Sony KD-49X830*C имеет пульт дистанционного управления с сенсорной панелью позволяющая… Читать далее

02.04.2019

Отличный телевизор!!!

Достоинства: Цена, качество изображения.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Замечательный телевизор. Наша семья довольна выбором этого телевизора. Всем рекомендуем при выбое телевизора обратить внимание на модель Sony KD-49X830*C. Качество изображения просто радует глаз. Удобен в эксплуатации. Радует качество и его цена.

03.11.2015

Я доволен приобретением.

Достоинства: Дизайн, функционал, изображение.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Казалось, что мы знаем все козыри Sony — прекрасный дизайн и лучшее качество изображения, но японской компании похоже всегда найдется чем удивить. Использование операционной системы от Google сделала Sony с Android TV этаким огромным планшетом: хочешь смотри каналы через IP TV, хочешь рубись в игры, хочешь — хоть книгу читай. И таких возможностей там еще уйма. Даже странно, что такой тонкий и легкий телевизор на самом деле является мощным и быстрым аппаратом по последнему слову техники.

25.10.2015

Sony с Android TV технологии будущего!

Достоинства: Android TV (!), удивительная картинка, возможность установки игр и приложений.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Sony с Android TV приближает нас к понятию технологического совершенства, это телевизор без малейшего изъяна, который удивительным образом подстраивается под своего владельца. Благодаря продуманной системе от гиганта IT-индустрии Sony удалось поднять планку функций телевизора на новую высоту (а с техническим качеством и раньше был полный порядок). На мой скромный взгляд, не так много телевизоров могут похвастаться большим арсеналом возможностей, чем этот тонкий и стильный телевизор: поддержка пр… Читать далее

Отзывы на Телевизор Sony KD-49X830*C в категории Телевизоры.