Упаковка жизни (PACK OF LIFE)

Отзыв о Упаковка жизни (PACK OF LIFE):
Очень интересные витаминки!!

26.05.2017

Достоинства

Натурально и эффективно.

Недостатки

Отзыв

Подарила этот комплекс в этом году маме на Новый год. Честно говоря изначально "клюнула" на название - Упаковка жизни (Коралловый клуб), ведь правда звучит здорово. Увидела его у коллеги по работе и заинтересовалась. Моей маме 49 - возраст сложный для женщины, возрастные изменения в организме, климакс, внешне очень начала меняться, а тут Упаковка жизни, в общем решила я маме помочь и порадовать ее. В составе идет минеральный комплекс, это такие добавки в воду, улучшает качество воды и нормализует минеральный баланс в организме, затем комплекс антиоксидантов, плюс -ферменты для улучшения пищеварения. В общем все что нужно. Маме и правда понравился пакетик с баночками, да еще и с таким названием. Но потом увидела, что это БАДы и засомневалась, а я ей говорю - ты попробуй). И когда через пару месяцев мама позвонила с вопросом, где я покупала эти баночки - я поняла, что с подарком я угадала. Результат действительно от витамин был. Мамочка стала энергичной, забыла о проблемах с давлением, причем абсолютно, ее больной сустав после старой травмы тоже перестал беспокоить. Как сказала моя мама, никогда не думала, что есть панацея от всех болезней, но реально эти БАДы работают везде. В общем теперь она сама подбирает себе что-то свеженькое от КК, такая довольная и жизнерадостная, прямо вторая молодость - СУПЕР!