Упаковка жизни (PACK OF LIFE)

Отзыв о Упаковка жизни (PACK OF LIFE):
Зубы крепче и здоровье!

06.07.2017

Отзыв

Стала замечать, что все чаще обращаюсь к стоматологу- пломбы на зубах долго не удерживаются и новые дырки постоянно образуются. Непонятно для меня- пасты дорогие покупаю, ем и сыр, и творог, кальций аптечный курсами пропиваю. Доктор говорит- не весь кальций усваивается правильно и действует там, где нужно, а могут еще и проблемы в желудке или кишечнике быть. Посоветовала пить корал майн- воду, обогащенную минералами мертвого моря. Но у меня кроме зубов и другие проблемы имелись со здоровьем, поэтому я купила сразу набор Упаковка жизни Кораллового клуба. В нем кроме воды еще и два БАДа- Ассимилятор- как раз для пищеварения и АкваОкс- натуральный антиоксидант. После месяца пиема всего комплекса чувствовала себя так, как будто в санатории побывала- стала хорошо спать, кожа разгладилась, посвежела, уменьшились сердцебиения, в туалет стала ходить как по часам. А сил прибавилось- стала все успевать, всегда на позитиве, хотя раньше валерианку каждую неделю себе покупала- боролась со стрессом. Про зубы еще не могу сказать- новых дырочек пока не было, но для меня времени еще немного прошло, чтобы сказать точно. В целом довольна, хочу такой наборчик подружке на день рождения подарить- пусть и она оздоровится.