Фосфоглив (Fosfogliv)

Отзыв о Фосфоглив (Fosfogliv):
Лечение понравилось.

09.06.2017

Достоинства

Натуральный состав, доступная цена.

Недостатки

Все устраивает.

Отзыв

Диагноз жировая дистрофия печени, доктор поставил еще несколько лет назад. За все время лечения, таблеток от печени выпито немало, но определенного средства, которое бы идеально мне подходило, так и не удавалось найти. Пока в аптеке, по совету провизора, не купила капсулы Фосфоглив.
Натуральный состав и недорогая цена сразу привлекли мое внимание. Я прошла полный трехмесячный курс лечения, принимая по две капсулы, три раза в день во время еды, запивая небольшим количеством воды.
Конечно прием таблеток не единственное условие моего лечения, параллельно пришлось придерживаться диеты, и определенного образа жизни, и результаты приятно порадовали.
Через три месяца лечения, повторные анализы показали норму, и на узи печень была не увеличена. В общем и я и доктор остались довольны лечением.
Фосфоглив мне понравился и хорошо помог в борьбе с недугом. Не вижу смысла тратить деньги на более дорогие гепатопротекторы, если результат лечения после фосфоглива ничем не хуже.

Другие отзывы на Фосфоглив (Fosfogliv)

09.06.2017 10:58
Назначили Фосфоглив, чтобы избежать проблем с печенью от амоксиклава, которые уже однажды были, когда лечила им воспаление легких, поэтому пришлось на это раз принимать и Фосфоглив по 2 капсулы 3 раза в день на протяжение месяца. К счастью, лечение прошло успешно, печень в отличие от прошлого раза даже не "пикнула" проблем с побочкой по Фосфогливу не было.