Фосфоглив (Fosfogliv)

Отзыв о Фосфоглив (Fosfogliv):
Хорошие препарат, считаю что это на сегодня лучший гепатопро

28.10.2021

Отзыв

Так сложилось, что довелось узнать, что такое алкогольная жировая дистрофия печени.
Алкоголь зло, которое затягивает тебя незаметно и до поры до времени, ничего плохого ты от него не чувствуешь. Не сказать, что я был пропащий алкоголик, но выпивал частенько и довольно крепкий алкоголь, водка, вискарь, коньяк. Сейчас все в прошлом, именно из-за крепкого алкоголя я и посадил себе печень и болезнь моя хроническая. Уповаю только на гепатопротекторы, специальные препараты для лечения печени.
По моему, среди них самый лучший Фосфоглив, о нем и хочу написать свой отзыв, может поможет таким бедолагам как я. В первый раз мне его прописали, когда печень была настолько воспалена, что раздулась, как футбольный мячик, ну, может чуть меньшею. Что самое коварное, она даже в таком состоянии не болела, просто давал такое некомфортное ощущение тяжести в правом подреберье. И побаливало только уже в последний дни и то, как оказалось это болела не печень а это пузырь, в котором она находится. Он сильно растянулся и из-за этого давал такие тяжелые ощущения.
Вот от этого всего мне помог Фосфоглив и лучший он нескольким причинам: 1. он комбированного действия, то есть, в его составе есть фосфолипиды, вещества восстанавливающие разрушенные алкоголем клетки печени и плюс, то чего нет в других гепатопротекторах, глицирризиновая кислота. Это вещество обладает противовоспалительным действием. 2. несмотря на такой длительный прием, а лечился я им три месяца, никаких побочных от него не было.
Врач, гепатолог, который мне его прописал сказал, что в его многолетней практике лечения печени, ни разу не было, чтобы у больных на Фосфоглив была какая-либо негативная реакция. Напротив замечено, что выздоровление с ним происходит лучше и быстрее, как было и в моем случае. Из-за своей хронической болячки, пью его примерно один раз в год, курсовым приемом. Хочу отметить, что он дает быстрое облегчение.
Когда уже чувствуешь в боку как будто что-то инородное. верный признак что пора принимать Фосфоглив. Уже после первой недели приема, он снимает воспаление и тяжесть в боку проходит. Хорошие препарат, считаю что это на сегодня лучший гепатопротектор.

Фосфоглив (Fosfogliv) фото 1 Фосфоглив (Fosfogliv) фото 2