Фосфоглив (Fosfogliv)

Отзыв о Фосфоглив (Fosfogliv):
Фосфоглив – помощник для печени.

18.09.2021

Достоинства

Недорогой, по сравнению с другими гепатопротекторами.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Фосфоглив – помощник для печени. Достоинства - недорогой, по сравнению с другими гепатопротекторами. Недостатки -не обнаружили. Привет всем читающим мой отзыв. Отзыв про здоровье, точнее про проблемы с ним, а именно с печенью. Начались эти проблемы в самом начале этого года. Я тогда перенесла грипп, было длительное лечение, потом тяжелый восстановительный период.

Кололи антибиотики почти месяц, потому что на фоне гриппа развилась пневмония, причем так быстро, что я даже понять ничего не успела. Под конец лечения стала чувствовать неприятные давящие ощущения в области печени. То есть с правой стороны в боку просто так сильно давило, что было невозможно это терпеть. Врач мне дала несколько препаратов на выбор.

Я купила в аптеке Фосфоглив по нескольким причинам. Во-первых, именно на Фосфоглив сделала акцент доктор. Что препарат эффективен в своей работе. Во-вторых, это его стоимость. По сравнению с другими препаратами Фосфоглив здорово выигрывает по цене. И третья причина, это мне уже сказала фармацевт, его всегда можно найти в любой аптеке. Средство популярное и даёт результаты, поэтому спрос большой, всегда есть в наличии.

Фосфоглив принимается по 2 капсулы три раза в день. То есть в день – это шесть капсул. Капсулы небольшие, принимать удобно, запивала водой. Первый месяц не могу сказать, что мое состояние сильно изменилось. Наверное, только ближе к середине курса симптомы стали отступать и я почувствовала себя лучше. Но врач предупреждала меня, что у гепатопротекторов накопительный эффект, и что в первый день мне точно не полегчает.

Параллельно в приёмом Фосфоглива следовала режиму и рациону питания, который также мне порекомендовала гастроэнтеролог. После середины курса появились силы и уверенность, что лечение проводится не зря. Результаты исследования тоже показали, что есть положительная динамика, но после 3-х месяцев приёма Фосфоглива врач всё-таки решила продлить приём ещё на месяц.

Так что продолжаю принимать. В качестве вывода могу сказать следующее, препарат хороший: эффективный и недорогой. Всем здоровья и спасибо за внимание!

Фосфоглив (Fosfogliv) фото 1 Фосфоглив (Fosfogliv) фото 2