Фосфоглив (Fosfogliv)

Отзыв о Фосфоглив (Fosfogliv):
Фосфоглив при лечении жирового гепатоза печени

09.01.2022

Достоинства

Два активных компонента в составе.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Никогда не отличалась приверженностью к правильному питанию, я конечно не могу сказать, что ем все подряд, без разбора. Но, позволить себе жирной рыбки или копчёных ребер иногда могу. Первое время на здоровье это никак не отражалось, но со временем, у меня появились ощущения после еды, как будто меня раздувает всю, и плюс ко всему, еще и тянущая боль под правым ребром.

Первым делом, что я сделала, это начала листать интернет в поисках того, как поддержать или почистить печень. Начала с народных методов, пить оливковое масло по утрам. Мало того, что еле запихивала его в себя, так еще и толку никакого не было. Собравшись с силами, я все таки решила навестить доктора и обследоваться. По результатам обследования оказалось, что печень увеличена, а печеночные показатели АЛТ и АСТ превышают норму. Чтобы привести печень в порядок, врач рекомендовал придерживаться диеты, убрать из рациона все жирное, жареное, копченое и печеное. Ходить ежедневно столько, сколько смогу.

И принимать капсулы Фосфоглив. Поначалу было сложно привыкнуть, так как графика еды толком не было, то и заставить себя принимать таблетки не могла. Но, так как нужно было и диету соблддать, мне просто пришлось заставить себя питаться правильно. Лечение было назначено на три месяца. Примерно недели через 3, после начала приема, у меня уже выработался четкий алгоритм приема капсул и пищи. Как оказалось, это не так уж сложно)) Первые изменения в своем состоянии, я отметила после первого месяца лечения, ушло чувство раздутости в животе, тянущая боль и вообще, стала бодрее себя чувствовать.

К концу лечения меня уже вообще ничего не беспокоило, к тому же я скинула почти три кг веса. Доктор это отметил тоже. Ну и результаты анализов порадовали. Аст и Алт стали в половину меньше. И по окончании полного курса лечения, все анализы пришли в норму. Препарат рекомендовать могу, только не забывайте о пользе диеты и физической активности.

Фосфоглив (Fosfogliv) фото 1 Фосфоглив (Fosfogliv) фото 2 Фосфоглив (Fosfogliv) фото 3