Фосфоглив (Fosfogliv)

Отзыв о Фосфоглив (Fosfogliv):
Необходимая помощь для печени.

13.10.2021

Достоинства

Дешевле аналогов, эффективный препарат.

Недостатки

Таковых не выявлено.

Отзыв

Решила написать отзыв про лекарственный препарат Фосфоглив. Итак, небольшая предыстория. Фосфоглив препарат для восстановления работы печени, точнее, из группы гепатопротекторов. Поэтому, само собой, понятно, что лечила печень. Но не от гепатита или после приёма антибиотиков, а после того, как отказалась от алкоголя.

У мужа были серьёзные проблемы с выпивкой на протяжении 3-х лет - с работы уволили, остались в чужом городе, без родителей и поддержки. Стал много выпивать. Все накопления и сбережения ушли в никуда. Но, вовремя опомнился и взял себя в руки. Оказалось, что здоровье подорвано очень сильно. Понадобилось долгое восстановление.

Фосфоглив был одним из препаратов, который он принимал. Препарат для печени. Она, конечно, пострадала больше всего. В пачке 50 капсул. Прием три раза в день по 2 капсулы. Сразу скажу, что курс приёма долгий. Рассчитан на период времени от 3-х до 6-ти месяцев. Сначала он принимал Фосфоглив 3 месяца. После этого сдал анализы, сделал УЗИ. Врач продлила курс еще на 3 месяца.

В итоге, он пропил фосфоглив 6 месяцев. Но контрольное УЗИ и анализы показали отличный результат. После курса лечения, через 3 месяца врач посоветовала снова пропить курс Фосфоглива в качестве профилактики. Прислушалась. В начале лечения мужа, конечно, беспокоила печень. Кто выпивал сверх меры, сможет понять, о чём я говорю. Тянет, ноет, давит в правом боку. Часто тошнота, иногда просто невозможно есть вообще.

Примерно к середине первых 3-х месяцев приёма стало легче. Тошнота прошла совсем. Появился аппетит, перестал быть похожим на больного человека. Больше не давило в боку. Продолжал принимать потому что надо было долечиться. Теперь о цене. Фосфоглив недорогой препарат для печени. Поэтому лечение обошлось нам дешевле, чем могло бы. Это важно, потому что курс немаленький и приём частый, да ещё и по несколько капсул за раз.

Рекомендую к приёму. Но сначала обратитесь, конечно, к гастроэнтерологу.

Фосфоглив (Fosfogliv) фото 1 Фосфоглив (Fosfogliv) фото 2 Фосфоглив (Fosfogliv) фото 3