Фосфоглив (Fosfogliv)

Отзыв о Фосфоглив (Fosfogliv):
Прием препарата Фосфоглив при диагнозе гепатоз.

10.03.2021

Достоинства

Эффективный препарат.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Никогда не отличалась отсутствием аппетита, всегда любила вкусно покушать. Могла и пельмешек жареных навернуть вечером, если захотелось. Ну а почему нет. Позволяли себе с супругом и фаст-фуд, причем не только по выходным. Причем супруг никогда особо не заострял внимания на моей фигуре, его все устраивало. Он и сам не стройный мачо) Но, настал видимо переломный момент в нашей жизни.

Пришлось обратиться к окулисту в поликлинику, и там, в регистратуре сказали, что как раз мой год рождения подходит под диспансеризацию. Так как это не особо долго я согласилась. Тем более когда еще будет возможность сдать все анализы. Сдав мочу и кровь, пришла на прием к терапевту. А мне говорят - голубушка, у вас проблемы с билирубином, плюс печеночные ферменты повышены. На мой вопрос что это может быть, врач сказал размыто - проблемы с печенью. Возьмите в регистратуре талон к гастроэнтерологу. Там еще анализы, плюс УЗИ.

В итоге диагноз - гепатоз. Получила на руки план лечения, плюс доктор сразу сказал - большое значение имеет диета. Будете придерживаться, будет положительный результат, не будете - волшебных пилюль еще не придумали, поэтому выбирайте сами. Дома покопалась в интернете, почитала отзывы людей с этим диагнозом. Самое главное нужно было решиться на диету - сам факт придерживаться ее. Нужно исключить все жирное, копченое, соленое, острое. В общем все то, что я так сильно любила. Это было сложно, я долго тянула, позволяла себе хотя бы кусочек в день.

Но, в итоге, после месяца таких терзаний смогла сделать этот серьезный шаг. Помимо диеты врач выписал препарат Фосфоглив. Он непосредственно влияет на печень - восстанавливает поврежденные клетки и снимает воспаление. Препарат выпускается в капсулах, упаковка на 50 капсул. Ее хватает примерно на полторы недели. Это если вам выписали как мне - по 2 капсулы 3 раза в день.

После полного курса (он длился 4 месяца) я пошла сдавать повторные анализы. Показатели были близки в норме. Врач сказал и дальше придерживаться диеты и через полгода еще раз повторить курс, также 4 месяца. Препарат эффективный поэтому, рекомендовать его могу с уверенностью.

Фосфоглив (Fosfogliv) фото 1 Фосфоглив (Fosfogliv) фото 2 Фосфоглив (Fosfogliv) фото 3 Фосфоглив (Fosfogliv) фото 4