Фосфоглив (Fosfogliv)

Отзыв о Фосфоглив (Fosfogliv):
Побочек не дождался. Фосфоглив помог.

27.06.2017

Достоинства

Цена, результат от приёма препарата.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Фосфоглив мне порекомендовал гастроэнтеролог по ДМС, когда я обратился с жалобой на "подергивание" в области печени. Сделали узи и клинический анализ крови. Оказалось, что повышены АЛТ и АСТ, и были признаки воспаления печени. Причина как потом выяснилось была в длительном приеме нимесила, как обезболивающего препарата, когда я лечил боль в спине. В общем Фосфоглив принимал 3 месяца, по 2 капсулы 3 раза в день. Воспаление в печени прошло где-то через 2.5 месяца. Обошлось без побочных эффектов.

Другие отзывы на Фосфоглив (Fosfogliv)

27.06.2017 21:35
Фосфоглив мне назначили вместо Гептрала, после того, как не увидев эффекта моя участковая терапевт еще и прониклась моей просьбой найти что-то подешевле. В результате выбором стал Фосфоглив, который обошелся на курс в 5 раз дешевле, а по эффекту очень обрадовал врача. Для меня же все эти тайные АСТ АЛТ и прочие вещи остались загадкой, но раз "врачу хорошо, так и больному легче" - и кошельку тоже приятнее)).
27.06.2017 21:35
Матери гастроэнтеролог назначила Гептрал, но его пришлось отменить и заменой адекватной стал как раз Фосфоглив, поскольку от Гептрала у мамы стала болеть голова и отмечалась спутанность сознания. При этом результаты лечения за 2 мес. были достаточно скромными. В общем отменили его и назначили Фосфоглив, который переносился ею просто идеально, а результаты лечения более чем удовлетворили нашего врача.