Фосфоглив (Fosfogliv)

Отзыв о Фосфоглив (Fosfogliv):
Прием Фосфоглива при длительном приеме медикаментов.

03.12.2021

Достоинства

Дешевле аналогов, помогает восстановить печень.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно закончила принимать препарат для восстановления работы печени – Фосфоглив. Хотелось бы поделиться опытом. Этот гепатопротектор (именно к этой группе препаратов относится Фосфоглив) назначила мне врач. После перенесённой двухсторонней пневмонии и длительно лечения антибиотиками забарахлила печень. Сначала я не обращала внимания на ощущения в правом боку, но, постепенно она только увеличивалась и потом терпеть это стало довольно сложно.

К тому же к ним впоследствии добавилась и тошнота. После сдачи анализов врач сказал, что печень барахлит, поэтому нужно нормализовать ее работу. Назначила Фосфоглив. Препарат в капсулах, в упаковке сразу 50 штук. Еще видела в продаже упаковки по 96 штук. Принимать его нужно по следующее схеме: по две капсулы три раза в день. Принимала я его в течение трёх месяцев. Препарат выпускается в капсулах, каждая капсула содержит что-то наподобие маслянистого порошка.

В каждой капсуле содержится 65,0 мг фосфолипидов и 35,0 мг противовоспалительного компонента - натрия глицирризинат. Поэтому, за счет двух активных веществ в составе, он действует эффективней чем многие другие подобные препараты. В подробной инструкции все подробно указано и расписано. Перед приемом, конечно необходимо ознакомиться с ней. По своему состоянию могу сказать так, Фосфоглив прекрасно помогает справиться с проблемами в работе печени.

Перестаёт тянуть справа в боку, проходит тошнота, становится, в целом, ощутимо легче. Контрольное обследование показало, что печень в норме. Врач дала мне рекомендации на будущее, надеюсь, конечно, что это мне не пригодится, потому что я уже знаю, как действовать в этом случае. Но, при приёме таких препаратов, как антибиотики, нужно и важно заботиться не только о помощи ЖКТ, но и не забывать о помощи печени. Потому что на неё ложится куда большая нагрузка. Здесь как раз стоит обратить внимание на такие препараты, как Фосфоглив.

Всем здоровья! Берегите себя.

Фосфоглив (Fosfogliv) фото 1 Фосфоглив (Fosfogliv) фото 2

Другие отзывы на Фосфоглив (Fosfogliv)

03.12.2021 22:06
Вот так вот один препарат принимаешь и что-то лечишь, а страдает совершенно другое. Хорошо, что вовремя спохватились.
08.12.2021 17:21   Пожаловаться
Shalyapina-Kat: Да, хорошо, что есть подобные препараты, как Фосфоглив и хорошо, что врач смог подобрать нормальную терапию.