Фосфоглив (Fosfogliv)

Фосфоглив (Fosfogliv) отзывы

04.09.2020

Препарат помог

Достоинства: Доступная цена, эффективный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Препарат выписывали в комплексном лечении гепатита В. Помимо урсосана, но-шпы и много другого был выписан Фосфоглив. Курс был долгий, больше трех месяцев, затем контрольные анализы и следующий курс. Но, лечение помогло, показатели анализов улучшились, самочувствие стало более-менее нормальным.

17.07.2020

Курс заканчивается, есть положительная динамика.

Достоинства: Качество, эффект, цена.

Отзыв: Гепатит перенесла еще зимой, а с последствиями разбираюсь до сих пор. Курс Фосфоглива уже заканчивается. Он у меня второй, первых трех месяцев приема оказалось недостаточно, чтобы полностью восстановить печень. Виню врача в больнице, который не назначил ничего из гепатопротекторов, я там просто отлеживалась. Если бы сразу продумали этот момент, могла и 3-мя месяцами обойтись.

15.07.2020

Фосфоглив для профилактики

Достоинства: Эффективный, очищает печень.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Принимаю осенью и весной Фосфоглив, в профилактических целях. Лето огромное количество шашлыков, прохладительных напитков, зимой постоянно кушаешь, да и праздников там много. Поэтому таким вот образом помогаю печени. В поликлинику хожу регулярно, прохожу осмотр, с анализами все хорошо.

21.06.2020

Помогает поддержать печень

Достоинства: Недорогой, очищает печень.

Отзыв: Принимаю фосфоглив курсом, раз в год. Не болею и не болела, просто хочется поддерживать печень в хорошем состоянии. Потому что часто позволяю излишества в еде, часто проскакивает алкоголь на праздниках. Результатом довольна. В сравнение с аналогами препарат недорогой.

18.06.2020

Качественный гепатопротектор.

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Другие гепатопротекторы даже не рассматриваю. Фосфоглив уже много лет принимаю для поддержания работы печени, ведь питание, экология и банальный бронхит после ОРВИ бьют, в первую очередь, именно по печени. Фосфоглив при необходимости нормализует ее работу и приводит все показатели в норму.

26.04.2020

Качественный гепатопротектор.

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Очень недорогой, но в то же время действенный гепатопротектор. Помогает печени наладить свою работу и полноценно выполнять все свои функции. Принимала из-за длительного лечения с использованием антибиотиков. Здоровье, в целом, не расстроилось. Очень довольна результатами приема этого гепатопротектора. Рекомендую!

30.08.2019

Восстанавливает печень

Достоинства: Хорошо переносится.

Отзыв: Выявили стеатоз, временами я жаловалась на тяжесть в правом подреберье, тошнота была иногда. Прописали Фосфоглив, диету. Принимала фосфоглив и соблюдала диету ровно столько, на сколько прописал врач. Потом сдала анализы, они были в норме, чувствовала себе тоже лучше. Теперь стараюсь вести правильный образ жизни.

01.07.2019

Помог

Достоинства: Результат.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мужу назначили Фосфоглив после выявления проблем с печень, делали узи, биохимию сдавали. Пили лекарство несколько месяцев, потом были повторно сданы анализы. Показатели улучшились, хотя была еще и диета. Но думаю, все вместе сработало. В целом, довольна препаратом, но цена высоковата, тем более пить надо довольно долго.

28.06.2019

Теперь по УЗИ печень больше не увеличена

Достоинства: Доступное лечение.

Отзыв: Появились непонятные ощущения в правом подреберье, ранее до этого никогда такого не испытывала, обратилась к врачу, оказалось эти ощущения у меня возникли, так как печень была увеличена в размере на 4 см, что естественно не есть хорошо и требовало немедленного лечения. Лечилась я Фосфогливом, по истечении 4-х месяцев его приема размеры печени пришли в норму.

13.04.2019

Хорошо помог

Достоинства: Не очень высокая цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У дочери после антибиотикотерапии начались проблемы с печенью и желудком. Ей ставили подозрения на дискенезию желчевыводящих путей (ДЖВП), чтоб снять болевые ощущения про писали фосфоглив, пропилеи, когда ребёнок пошёл на УЗИ, желчные протоки расширились (пришли в норму) состояние печени пришло в норму (хотя перед этим поставили гепатоз под вопросом).

27.11.2017

Привел в норму печеночные показатели.

Достоинства: Не дорогая цена, действенный.

Отзыв: На лечение стеатоза, потратила около 9 тысяч рублей, хотя покупала не самый дорогой препарт –фосфоглив. Но результат мне понравился. За три месяца приема капсул, все показатели АСТ в крови, были в пределах нормы, а до лечения зашкаливали почти под 90ед. После полного курса лечения ( 10инъекций, и прием капсул) даже УЗИ показало, что печень в нормальном состоянии.

23.11.2017

Помог привести кожу в порядок

Достоинства: Помог снять воспаление печени и очистить кожу.

Недостатки: Специально не искала, а сами не проявились.

Отзыв: Воспаление печени спровоцировало появление дерматита. Назначали Фосфоглив курсом три месяца и мазь для наружного применения. После лечения и с кожей все в порядке, и печень не беспокоит. Назначение доктора помогло.

21.08.2017

Недорогой и действенный.

Отзыв: Проблемы с алкоголем у мужа давно и время от времени приходится заботиться о состоянии печени. Обычно принимает полным курсом Фосфоглив. Был опыт приёма других препаратов, но они не показали себя настолько эффективно, как Фосфоглив. Ну и, конечно же, цена, само собой. Тут комментарии излишни, Фосфоглив ещё и не дорогой.

04.08.2017

Хороший препарат.

Достоинства: Помог.

Отзыв: Помог от стеаноза. Лечение длительное -три месяца. Плюс еще добавили диету. Лечение я перенесла в принципе хорошо, даже начала привыкать к ПП. И анализы порадовали, показав, что печень пришла в норму.

30.06.2017

Мой опыт приема при жировой дистрофии.

Достоинства: Положительные результаты после лечения, не дорогой.

Отзыв: Постоянная тошнота и тянущие боли под ребром, заставили меня обратиться за помощью к врачу. Предположительные проблемы с печенью подтвердились. В итоге поставили диагноз-жировая дистрофия печени. Для лечения рекомендовали принимать фосфоглив, три раза в день во время еды, плюс диета. стол№5, и посильные физические нагрузки. Вот таким образом я лечилась три месяца. За это время привыкла к правильному питанию, а ежедневные пешие прогулки даже вошли в привычку. На длительный прием таблеток, организ… Читать далее

Отзывы на Фосфоглив (Fosfogliv) в категории Лекарства.