Фосфоглив (Fosfogliv)

Фосфоглив (Fosfogliv) отзывы

13.10.2020

Гепатопротектор Фосфоглив. Вынужденный прием после лечения а

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Привет всем-всем! Конец августа выдался очень насыщенным на события, подготовка детей к садику, старшего собрать в школу. Вся эта неизвестность, связанная с коронавирусом и возможным дистанционным обучением, честно говоря, вымотала. Но все устаканилось, если можно так выразиться. Понемногу жизнь возвращается в свою колею. Появилось время пописать новые отзывы, поделиться мнением о товарах и услугах. К тому же, появился повод - я закончила лечение печени, которое в общей сложности заняло ровно по… Читать далее

23.08.2019

Печень не железная

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Все-таки мой образ жизни к хорошему не привел. Был у врача, он сказал печень увеличена, спросил не злоупотребляю ли я спиртным. Врать не стал. Просто как-то так сложилось, что обычно после роботы не домой иду, домой не хочется, жена на мозги капает, ссоримся часто, а иду к друзьям, ну и обычно выпиваем. Не могу сказать, что прям каждый день напивался, хотя бывало и такое, а иногда выпивал всего пару бутылок пива. В общем, печень была в плохом состоянии. После приема Фосфоглива все стало лучше, п… Читать далее

03.12.2021

Прием Фосфоглива при длительном приеме медикаментов.

Достоинства: Дешевле аналогов, помогает восстановить печень.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Недавно закончила принимать препарат для восстановления работы печени – Фосфоглив. Хотелось бы поделиться опытом. Этот гепатопротектор (именно к этой группе препаратов относится Фосфоглив) назначила мне врач. После перенесённой двухсторонней пневмонии и длительно лечения антибиотиками забарахлила печень. Сначала я не обращала внимания на ощущения в правом боку, но, постепенно она только увеличивалась и потом терпеть это стало довольно сложно. К тому же к ним впоследствии добавилась и тош… Читать далее

08.08.2021

Фосфоглив помогает

Достоинства: Результат, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Фосфоглив отлично справляется со своей задачей. Отечественный, недорогой препарат, который содержит два активных компонента. Первый "достраивает" недостающие клетки, а второй оказывает противовоспалительное действие. Капсула черно-оранжевого цвета, принимать необходимо 3 раза в день.

06.07.2021

Фосфоглив реально помогает

Достоинства: Отличный состав, эффективное действие.

Недостатки: Не увидела после курса приема.

Отзыв: Приветствую всех. Когда всех перевели на удаленку, я не думала, что это затянется надолго. И уж тем более, не думала, что это как-то подействует на меня. Но, на фоне просиживания дома, к моему удивлению, стали происходить изменения в здоровьем. Вернее не в здоровье, а в фигуре. Не скажу, что отличалась приверженностью к ЗОЖ, но и мысли, что веду откровенно неправильный образ жизни, не допускала. Как оказалось, зря. Сидя дома, в заточении, пробуя себя в различных новых рецептах и вкусняш… Читать далее

26.01.2021

Мне Фосфоглив отлично помогает!

Отзыв: Никогда не думала, что пневмония может повлечь за собой серьезнейшее лечение печени. Теперь знаю и всех учу, что при приеме антибиотиков, уколы это или прием внутрь, всегда принимайте препарат типа Фофсоглива. Поможет сохранить здоровье печени, поддержать ее работу в самый непростой период. Проверено на личном опыте.

13.01.2021

Фосфоглив эффективный препарат

Достоинства: Помогает восстановить печень.

Отзыв: На приеме у гастроэнтеролога с удивлением обнаружила что больная печень. Причем уже фиброз 2 степени. Печень никогда не болит, поэтому лучше периодически проверять ее. Два курса Фосфоглива по 3 месяца, вроде вернули печень в более-менее нормальное состояние. Но лечение еще будет длительное.

18.12.2020

Фосфоглив отлично справляется со стеатозом.

Достоинства: Хороший эффект. Цена. Форма капсул.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Поставили диагноз стеатоз. Назначили в качестве лечения диету, физические нагрузки и прием гепатопротектора. Выбрала из всего предлагаемого ассортимента в аптеках Фосфоглив. Почитала отзывы, понравился по описанию. Плюс цена у него более, чем привлекательная. Хороший препарат. Помогает поддержать печень, снять воспаление и нормализовать все ее функции. Рекомендую!

12.12.2020

Советую.

Достоинства: Чуть дешевле аналогов.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пробовала 3 препарата из данной группы гепатопротекторов и только Фософглив мне помог. Видимо, за счет наличия противовоспалительного активного вещества в составе. Поэтому, с врачом решили продолжать лечение именно Фосфогливом. Два курса в год, теперь постоянно в моем плане лечения.

11.12.2020

Карантин не пощадил никого.

Отзыв: Развлекались с мужем, как могли – ели, ели, ели. В итоге, заработали себе жировую дистрофию печени. Оба сейчас правильно питаемся и принимаем Фосфоглив. Препарат качественный и очень действенный. Выпускается в форме капсул. Взяли сначала одну пачку на двоих, там 50 капсул. Сейчас уже каждый по пачке себе купил. Курс не короткий, придется докупать. Но помогает очень хорошо.

02.12.2020

Советую препарат однозначно

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Этот препарат мне прописывал кожник. Я бы никогда не подумала, что печень может быть связана с кожными проблемами. Но, спустя половину курса стала замечать, что, действительно, кожа стала чище. Новых очагов не появляется, старые понемногу проходят. Однозначно рекомендую препарат. К тому же он не самый дорогой в своей группе.

25.11.2020

Эффект от приема порадовал.

Достоинства: Цена. Эффект.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне хочется похвалить гепатопротектор Фосфоглив. Мне он отлично помог справиться с проблемами печени. Нормализовал ее работу, восстановил функции, убрала всю неприятную симптоматику и дискомфорт. Выписывала мне его врач-гастроэнтеролог. Отпускается Фосфоглив без рецепта. На один курс мне понадобилось несколько пачек.

11.11.2020

Помогает

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Дороговато выходит курс.

Отзыв: Это лето муж очень бурно провел в плане алкоголя. Пиво лилось рекой. Как итог к концу лета начал жаловаться на тянущие боли с правой стороны. Пошел к врачу, сдал анализы, оказались увеличены показатели печеночных ферментов. Врач рекомендовал пропить курс гепатопротектора. Купили Фосфоглив. Конечно же, нужен полный отказ от алкоголя. Трудно судить пока по результатам. Сдача анализов еще впереди. Но, пока, по ощущениями, муж говорит, стало намного лучше.

19.10.2020

После приема антибиотиков принимала еще и Фосфоглив.

Достоинства: Эффективность. Стоимость. Форма приема.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: После приема антибиотиков принимала еще и Фосфоглив. А все потому, что печень сильно пострадала от такого лечения. Курс длился почти полгода: сначала я пропила его в течение 3-х месяцев, потом гастроэнтеролог продлил мне его еще на три месяца. По общему состоянию могу сказать, что препарат действительно работает. Это ощущается с каждым днем все сильнее и сильнее. Спасибо моему врачу за грамотные назначения.

07.10.2020

Фосфоглив помог при фиброзе

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Долгий курс.

Отзыв: Назначали при фиброзе. Причем даже не было никаких звоночков для меня, ничего не беспокоило. Обнаружили, когда проходила медкомиссию. Врач сразу же назначила преднизолон и фосфоглив курсом 4 месяца. Перенесла такой длительный прием нормально, каких-то побочек не вылезло. Результаты анализов врача устроили.

Отзывы на Фосфоглив (Fosfogliv) в категории Лекарства.