Фосфоглив (Fosfogliv)

Отзыв о Фосфоглив (Fosfogliv):
Фосфоглив реально помогает

06.07.2021

Достоинства

Отличный состав, эффективное действие.

Недостатки

Не увидела после курса приема.

Отзыв

Приветствую всех. Когда всех перевели на удаленку, я не думала, что это затянется надолго. И уж тем более, не думала, что это как-то подействует на меня. Но, на фоне просиживания дома, к моему удивлению, стали происходить изменения в здоровьем. Вернее не в здоровье, а в фигуре. Не скажу, что отличалась приверженностью к ЗОЖ, но и мысли, что веду откровенно неправильный образ жизни, не допускала.

Как оказалось, зря. Сидя дома, в заточении, пробуя себя в различных новых рецептах и вкусняшках, начала набирать вес. Конечно, потому что ем и сижу/лежу. Печень дала о себе знать внезапно. Сначала тошнота, потом давление с правой стороны. Обратилась к врачу, честно говоря, попасть к нему тоже было проблемой. По итогам сданных анализов мне назначили Фосфоглив. Это гепатопротектор, препарат для печени. Вполне доступный по цене, если сравнивать с аналогичными препаратами.

Выпускается в форме капсул. Синяя упаковка на 50 штук. 5 блистеров по 10 капсул на каждом. Капсула черно-оранжевого цвета, внутри маслянистый порошок. Начала принимать по схеме описанной в инструкции: по 2 капсулы 3 раза в день. Расход, конечно, большой получается и на курс, который, к слову сказать, длится не менее 3-х месяцев, понадобится сразу несколько пачек. Но кого волнует вопрос денег, когда так плохо со здоровьем? Старалась покупать где-то по акциям, скидкам и т. д. Плюс есть всякие бонусные карты в аптеках.

Сейчас, с момента лечения прошло уже около 8 месяцев. Уже чувствую себя хорошо. Питание пришлось отрегулировать, тоже по назначению врача. До сих пор придерживаюсь диеты. Это честно говоря мне даже на руку, я смогла немного похудеть как раз. С ужасом читаю новости о введении пять удаленки. Понимаю, конечно, что уже так не буду себя вести но, все равно страшновато)

Будьте здоровы, не повторяйте чужих ошибок. Всем здоровья! Питайтесь правильно. Ограничивайте себя от излишеств.

Другие отзывы на Фосфоглив (Fosfogliv)

06.07.2021 15:06
Печень кстати долгое время не дает о себе знать. А уж если дала, то, без лечения скорее всего обойтись не сможете. Так что лучше иногда к врачу наведываться и сдавать анализы.
06.07.2021 15:06
Да уж, вот и удаленка тебе. Я дома как-то одно время работала сама на себя, так тоже поправилась резко, от ничего неделания. Но даже не подумала бы печень проверить.