Фосфоглив (Fosfogliv)

Отзыв о Фосфоглив (Fosfogliv):
Благодаря Фосфогливу, чувствую себя сейчас хорошо

02.08.2021

Достоинства

Двойное действие, на дате побочек, цена доступная.

Недостатки

Отзыв

Вот не думал, что буду писать отзыв про лекарство, но решил все таки написать про Фосфоглив, так как препарат буквально сохранил мне печень после лекарственного гепатита.
Не буду писать много, из-за чего печень у меня стала разваливаться, скажу лишь, что пришлось долго лечиться тяжелыми препаратами, одно вылечили, а печень не выдержала нагрузки и сдалась.
Сначала думал, что пройдет, но тяжесть в правом боку только постоянно усиливалась, когда уже появилась несильная тупая боль, я понял, что мне нужно снова к врачам.
Боже, как мне не хотелось снова в больницу, кто бы знал, но пришлось, чтобы не усугублять положение. Сразу направили к гепатологу, снова анализы, УЗИ, и по ним мне определили лекарственный гепатоз. Слава богу врач хороший, человечный старой закалки, объяснил, что это конечно опасно, но все лечиться. Расписал мне лечение, по рекомендовал диету и трехмесячный курс Фосфоглива, по словам доктора, я понял, что это самый главный препарат в лечении печени. Такие препараты еще называют гепатопротекторами, восстанавливающие ткани печени.
На самом деле таких препаратов много, но Фосфоглив отличается от них комбинированным действием, то есть, он не только восстанавливает, но также имеет противовоспалительное действие. Именно из-за воспаления печень увеличивается в размерах и создает ощущение тяжести в правом боку. Если не лечить, она воспаляется еще сильнее и достигает таких размеров, что начинает давить на соседние органы, вызывая болевые ощущения, что у меня уже и начиналось.
Я вовремя обратился к врачам. Буквально, через две недели после начала лечение фосфогливом, тяжесть в правом боку прошла. Курс приема достаточно длительный. Доктор прописал мне его пить минимум три месяца. Ох, снова лекарства, на мой вопрос, не придется ли мне потом лечить что-нибудь другое, доктор сказал, что на его памяти, от фосфоглива побочек ник кого не было.
Больные очень хорошо его переносят. Спасибо доктору, не обманул, после трех месяцев лечения, никаких плохих эффектов я не ощущал. Сейчас я практически выздоровел, печень не ощущаю, хотя держу еще диету, но главное, чувствую себя замечательно.

Другие отзывы на Фосфоглив (Fosfogliv)

02.08.2021 21:30
Хороший препарат, муж от жирового гепатоза пил. Думали, что у него там уже цирроз анализы совсем плохие были, но ничего, вылечился.
04.08.2021 21:44   Пожаловаться
Pavlik.Kryukov.1978: Да, я тоже думал, что печение моей хана из-за тяжелых лекарств, но вылечили и от этой напасти слава богу.