Кудашка, Филе цыпленка без кожи

Отзыв о Кудашка, Филе цыпленка без кожи:
Мое мнение

03.04.2020

Отзыв

Слежу за своим питанием, из мясных продуктов выбираю ем в основном куриную грудку. У меня есть к ней ряд требований. Терпеть не могу, когда жаришь ее на гриле и выделяется мерзкая слизь. С кудашкой такого не было. Химический запах при варке чувствую сразу, такую курицу тоже есть не стану. Кудашка пахла курицей. По вкусу – приятное сочное мясо. Считаю, что это продукт подходит не только для детей, но и для тех кто на правильном питании.

Другие отзывы на Кудашка, Филе цыпленка без кожи

5,0 на основе 21 отзыв

03.04.2020 11:51
Хоть и пишут, что для детей, но эта кудашка нравится всей семье, особенно если наггетсы сделать)).
03.04.2020 11:51
А я думаю котлеты по киевски приготовить, как раз туда сухое мясо не подойдет, а кудашка в самый раз.
03.04.2020 11:51
Соглашусь с вами, меня перевели на стол номер пять, кудашка выручает, совсем не жирная и при этом сочная грудка.
03.04.2020 11:51
Как раз искала где можно купить, потому что в Метро она редко продается и наткнулась на ваш отзыв, видимо не ме одной по вкусу эта курица и теперь понятно, почему ее быстро раскупают).
03.04.2020 11:51
Я тоже кроме курицы больше никакое другое мясо не признаю, когда вижу Кудашку в Ленте всегда покупаю.