Моя вкусная жизнь 1 модуль, Г Москва (Тренинг центр Анастасии Афинской)

Отзыв о Моя вкусная жизнь 1 модуль, Г Москва (Тренинг центр Анастасии Афинской):
Я сама ответственна за все, что происходит в моей жизни

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
28.05.2017

Достоинства

Изменения к лучшему.

Отзыв

В апреле 2017 года посетила тренинг Насти Афинской " моя вкусная жизнь " 1 модуль. Девочки, два дня была такая колоссальная работа, такая чистка себя, в одном отзыве это не описать! Напишу, что мне этот тренинг дал. Я шла с целью сохранить семью и найти работу по душе (я в декрете три года и полгода в поиске работы). Настя дала нам знания и инструменты, а я ещё месяц занималась дома по пособию. И вот результат уже через две недели. Семью сохранила, отношения улучшились в разы, я стала спокойной, счастливой, мелкие ссоры исчезли, а вот любви и понимания стало больше! Через месяц я вышла на работу, с удобным для меня графиком и большей зп чем рассчитывала) казалось бы, повезло! Нет! Работа над собой, Настины знания и желание вкусно жить!
Так что если вы запутались и не знаете как изменить жизнь в лучшую сторону, смело к Насте Афинской.