Шампунь для волос цитрусово-мятный Coral Club

Отзыв о Шампунь для волос цитрусово-мятный Coral Club:
Очень хороший шампунь.

10.10.2020

Достоинства

Запах, волосы после мыться долго не грязнеют, придаёт объём и блеск.

Недостатки

Маленький объём.

Отзыв

Ходила как-то к парикмахеру, и обратилась к ней с таким вопросом: «Каким шампунем лучше пользоваться? » Она мне ответила: «У меня вся семья моет голову только шампунями Coral club. Я взяла для ежедневного применения цитрусово-мятный.
И знаете, он действительно подошёл. Волосы после мытья пушистые, объёмные, блестящие, как после парикмахерской. И 3 дня можно ходить спокойно, их не мыть. А то я страдала, что после мытья волос от многих шампуней волосы уже на второй день, а иногда и даже на первый, кажутся грязными и жирными.
Покупала я такой шампунь у себя в городе за 320 рублей, бутылёк не совсем большой, но он очень хорошо пенится, что не затрачивает очень много. Первого бутыльная мне хватило чуть больше месяца. Шампунь имеет темно - зеленый оттенок, по консистенции густоватый, это даже очень хорошо, как показывает практика, жидкие шампуни плохо пенятся. Запах шампуня и правда отдаёт цитрусами. После мытья волосы пахнут очень долго. Что очень мне понравилось, это то, что после этого шампуня не электризуются волосы, раньше для меня это было проблемой. Советую девочки купить такой шампунь.

Шампунь для волос цитрусово-мятный Coral Club фото 1