Шампунь для волос цитрусово-мятный Coral Club

Отзыв о Шампунь для волос цитрусово-мятный Coral Club:
Очень вкусно пахнет!

01.05.2022

Достоинства

Вкусно пахнет
Отличный эффект
Дизайн упаковки красивый.

Недостатки

Дороговато, но эффект оправдывает.

Отзыв

Я обажаю шампунь от Coral Club с запахом цитрусов и мяты. На данный момент это мой любимый шампунь из всех, пользуюсь только им. Взяла по совету подруги, и ни разу не пожалела. У меня всегда были неплохие волосы (я имею ввиду достаточно густые, не секущиеся и т. д. ) , но после этого шампуня они стали еще лучше. Волосы становятся намного мягче, приятнее, и даже гуще. Эффект потрясающий. У меня лично создалось ощущение, что сходила на ломинирование, хотя просто помыла волосы этим шампунем. Кроме того, у этого шампуня очень вкусный запах, мне даже показалось с кислинкой. После мытья и сушки волос тонкий запах сохранился, как по мне, это еще лучше, чем нюхать банку с шампунем, потому что запах не такой яркий, и волосы пахнут очень вкусно (надеюсь понятно выразилась) . Сам шампунь стоит своих денег, не могу сказать, что дешево для меня, но и не так дорого, как мог бы из-за своего эффекта. Конечно, всем рекомендую попробовать этот шампунь, но знаю, что у многих аллергия на цитрусы. Надеюсь, кому-нибудь помогла с выбором.