Масло чайного дерева косметическое Coral Club

Отзыв о Масло чайного дерева косметическое Coral Club:
Убрала грибок ногтя.

30.05.2017

Достоинства

Очень богатый состав.

Недостатки

Отзыв

Очень многие не понимают, что грибок ногтя – это не только не красиво, это и куча проблем со здоровьем. Дерматолог мне объяснила, что иммунитет портиться из-за него, есть вероятность что в будущем будет аллергия, обостряться различные хронические заболевания. Грибок ногтя это не безобидное заболевание, это большое зло для здоровья.
Я к сожалению как и многие раньше была не в курсе насколько он опасен и лечила грибок неохотно, покупала мази, они не особо помогали, но я не парилась. Проходила с грибком почти два года, но когда попала к дерматологу и она все по полочкам разложила у меня чуть волосы дыбом не встали, решила нужно лечиться. Мне сразу врач подсказала как и чем правильно лечиться, посоветовала купить масло чайного дерева Coral Club и на ночь его наносить на больной ноготь. Лечила я свой пальчик месяц, постоянно его натирала масло и вы знаете, помогло. Масло хорошее, имеет антибактериальное свойство, противогрибковое, противовосполительное. В нем 50 компонентов, которые действовать начинают с первого дня. С ним у меня быстро прошло жжение и зуд (периодически из-за грибка чувствовала дискомфорт. Ноготь преобразился и стал как до болезни, старый не пришлось даже срывать, он постепенно отрос и я его удалила. А масло всем советую, хорошее!

Другие отзывы на Масло чайного дерева косметическое Coral Club

30.05.2017 15:56
Масло чайного дерева косметическое Coral Club посоветовала подруга, у меня проблемная кожа. Что я только не пробовала, даже пила гормональные препараты, что бы улучшить состояние кожи. Только все это давало кратковременный эффект и потом прыщи опять появлялись. Вот уже третий месяц как каждое утро я протираю лицо ватным диском с маслом чайного дерева и хочу сказать что кожа стала чистая, прыщей нет, ушло даже покраснение, которое иногда появлялось. Сейчас стала добавлять пару капель масла когда принимаю ванную, это очень хорошо тонизирует кожу, если есть маленькие царапины, они очень быстро заживают, не образуя гноя.