Отзыв о Spot Cleaner:
Прибор+крем для чистки кожи от черных точек для дома

30.05.2017

Достоинства

Крем распаривает, дизенфицирует, предотвращает повторное появление проблем с кожей; считай салонная процедура дома, пользоваться удобно; фирменная упаковка, прибор идет вместе с кремом, черные точки убирает хорошо. лицо выглядит более чистым.

Недостатки

Цена, но можно найти со скидкой по адекватной цене.

Отзыв

У меня давно была проблема - черные точки на лице Как я уже только с ними не боролась: народные методы, чистка у косметолога. у косметолога чистила, но больно и дороговато. Купила вот такой вот прибор. Он идет в комплекте с кремом для распаривания лица. Все в фирменной упаковке, то есть продукция оригинальная. У меня подруга брала где - то на китайском сайте подобный примерно за 300 рублей, но по эффекту совсем не то + крема там не было. Работает он так: с помощью прибора делается вакуумный массаж, тем самым как бы вытягивает все загрязнения их пор. С кремом процедура более эффективна, потому что если кожу распарить, то черные точки удаляются проще. Плюс крем как - бы заживляет и дизенфицирует. Т. е. это как в салонах вакуумная чистка. Черных точек нет.

Spot Cleaner фото 1 Spot Cleaner фото 2