Spot Cleaner отзывы

08.08.2017

Эффективное средство на каждый день

Достоинства: Эффективность и безопасность.

Отзыв: Реально замучили черные точки на носу и до Spot Cleaner успела перепробовать несколько средств, но безуспешно, а тут хороший эффект за короткий промежуток времени.

30.05.2017

Прибор+крем для чистки кожи от черных точек для дома

Достоинства: Крем распаривает, дизенфицирует, предотвращает повторное появление проблем с кожей; считай салонная процедура дома, пользоваться удобно; фирменная упаковка, прибор идет вместе с кремом, черные точки убирает хорошо. лицо выглядит более чистым.

Недостатки: Цена, но можно найти со скидкой по адекватной цене.

Отзыв: У меня давно была проблема - черные точки на лице Как я уже только с ними не боролась: народные методы, чистка у косметолога. у косметолога чистила, но больно и дороговато. Купила вот такой вот прибор. Он идет в комплекте с кремом для распаривания лица. Все в фирменной упаковке, то есть продукция оригинальная. У меня подруга брала где - то на китайском сайте подобный примерно за 300 рублей, но по эффекту совсем не то + крема там не было. Работает он так: с помощью прибора делается вакуумный мас… Читать далее

Отзывы на Spot Cleaner в категории Прочее.