Микроклад

Микроклад отзывы

18.04.2018

Микроклад выручает в трудный час

Достоинства: Нужен только паспорт доступный процент быстрота выдачи.

Отзыв: Жизнь такая штука, что попасть в неприятную ситуацию может каждый. Вот и я не исключение. Нарвался на проблемы и срочно понадобились деньги. Обратился к друзьям, они также оказались на мели. Пошёл в банк, там столько документов запросили, что за неделю не соберёшь, а мне надо было всего 10 000. В инете нашел сайт компании Микроклад, не долго думая подал заявку. Скажу честно, даже не смотрел, какие там проценты или условия, просто деньги нужны были. Заявку одобрили быстро, посмотрел проценты в ли… Читать далее

Очень выручили

Достоинства: Большая сумма быстро мало документов.

Отзыв: У меня собаку сбила машина. Трубовалась операция. Обратилась в фонд помощи животным, они согласились помочь лекарствами и пеленками, но средств на лечение домашних животных у них нет. А счет шел буквально на дни. Стала искать где занять, и обратилась в это МФО. Мне одобрили сразу 6000 на первый раз. Это не вся сумма, но большая часть. Большая благодарность этой компании. Оформление быстрое, все в автоматическом режиме. Никаких документов кроме паспорта и скана не потребовалось.

18.04.2018

Качество услуг на высоком уровне

Достоинства: Быстро, удобно.

Отзыв: Поцарапала машину мужа! Нужны были срочно деньги, что бы успеть до его возвращения из командировки все исправить. В банк идти не было смысла, не понятно сколько это времени могло бы занять, по этому сразу обратилась в "Микрозайм". В тот же день деньги были на карте. Спасибо большой за то что выручили. Муж бы мне просто голову оторвал!

Выручают в трудные моменты

Отзыв: Бывают такие моменты, что до зарплаты остаётся несколько дней, но дома уже успело всё закончится. У родственников или друзей вообще не люблю занимать, так как приходится рассказывать для чего мне нужны деньги. Для меня проще оформить микрозайм, тем более всё это можно сделать, не выходя из дома. Данным сервисом пользуюсь давно и никогда проблем не возникало.

Хороший и удобный сервис

Достоинства: Не так уж большой процент.

Недостатки: Все хорошо.

Отзыв: Где-то 1 месяца назад мне срочно нужны были деньги и я не смог ни где их найти. Однин друг посаветовал этот сервис, я сразу же зашел и познакомился с условиями. Все условии мне понравились и я деньги занял у них. Потом все вернул. Сервис очень хороший и надежный. Всем помогает когда нужны деньги. Теперь когда нужны деньги беру только у них.

18.04.2018

Надёжный сервис по займу денег

Отзыв: Узнал о нём случайно, всю жизнь остерегался кредитов и всего подобного. Но когда в жизни пошла чёрная полоса и стало неудобно занимать деньги у близких и знакомых вспомнил про этот сервис. Займ выдали быстро и под невысокий процент. В общем я остался ими полностью доволен и буду к ним обращаться и в будущем.

Адекватные люди

Достоинства: Адекватность, лояльность.

Отзыв: Понравилась данная организация, очень лояльна по отношению к клиенту, идут навстречу при просрочке. В организации работают адекватные люди. Решение по моей заявке приняли быстро, тех. поддержка всегда отвечает на любые вопросы. Понравился личный кабинет, удобный.

Быстро и удобно

Достоинства: Никуда не надо ездить.

Отзыв: Срочно нужны были деньги не хватало на покупку пластика в кухню, сумма вроде бы не большая нужна была, но как и всегда найти негде. Знакомая посоветовала Микроклад, подала заявку, в течении получаса мне все одобрили и перевели деньги. Все быстро и удобно, никуда не надо бегать, все через интернет, процент не сильно высокий. Теперь всегда обращаюсь к ним когда поджимают финансы.

Профессионалы

Достоинства: Легко, быстро, комфортно.

Отзыв: Финансовая компания МикроКлад моя палочка -выручалочка. Помогает когда необходимо совершить срочную покупку, а свободных денежный средств в настоящий момент нет. Радует быстрое оформление, небольшой процент переплаты и моментальный перевод денег на нужную карту.

Отлично

Отзыв: Очень помог мне этот сайт, очень срочно нужны были деньги купить компьютер, И за 15 минут они одобрили займ и дали мне 10.000 скинули на карту. Одобряет почти всем клиентам. Очень простая регистрация всего нужен паспорт и сайт очень простой ничего трудного нет.

Быстро

Достоинства: Быстро А главное современно онлайн.

Отзыв: В Микроклад я обратилась конечно не за не большой суммой Я как и положенно " бландинки"))) забыла про страховку на машину И у кого не спрашивала срочно отдолжить ни кто не мог так как зарплату ждали ( (( И тут я начала искать другие пути На сайте я заказала обратный звонок Мне перезвонили в течении 10 минут и я не тратила деньги на звонок Оператор девушка все подробно обьяснила и по процентам и где оплатить как сделать правильно заявку Четко грамотно так как надо).

Быстрота

Достоинства: Честность, оперативность.

Отзыв: Недавно случилось неожиданная проблема с деньгами и мне один знакомый псоветовал обратиться в микро-займы. Заполнила пару анкет и предложили вариант с достаточно небольшрй переплатой. Не надо было никуда ехать-деньги перевели в течение часа! Все просто, быстро и без обмана! Когда срочно нужны деньги-это как раз самое оно для решения ваших проблем! Рекомендую всем кто оказался в непростой ситуации.

Честная компания.

Достоинства: Быстрое оформление, легко погасить.

Отзыв: Впервые в своей жизни воспользовалась услугой микрозайма. Были, конечно, опасения, поэтому очень тщательно изучала информацию и о компании, и отзывы клиентов. В итоге решилась взять именно здесь. И не ошиблась. быстро, без проволочек получила одобрение и деньги на кредитку. С погашением займа никаких проблем и дополнительных платежей не было. Я довольна!

17.04.2018

Отлично

Достоинства: 1) низкие проценты 2) честность 3) вежливость.

Недостатки: Их нет, если конечно вы не просрочили задолжность.

Отзыв: Нужно было немного денежных средств до зарплаты т. к ее задержали и пришлось прибегнуть к займам так как кредит брать не было смысла. позвонила в Микроклад, девочки все четко и ясно рассказали и в телефонном режиме оформили займ 5000р. Возможности за одобренным займом выехать у меня не было, поэтому попросила перевести на банковскую карту через мин 5-10 поступили деньги на карту. спасибо за займ. очень выручили.

17.04.2018

Компанией осталась довольна

Отзыв: Обратилась в Микроклад две недели назад, срочно нужная была сумма денег. Всю интересующую информацию получила на официальном сайте. Удобно, что есть личный кабинет, в котором все указано, все операции, это реально удобно. Переплата у меня получилась небольшая, компанией осталась довольна.

Отзывы на Микроклад в категории Прочее.