Микроклад

Микроклад отзывы

Смог занять 3 тысячи

Достоинства: Быстро одобрили, выручили.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Жил у друга пока с работой были не понятнки, но на еду сво деньги тратил. В общем мне оставалось потянуть неделю до аванса, но деньги и еда закончилась. Искал в интернете, где быстро можно занять, наткнулся на МФО Микроклад. Посмотрел, ввел свои данные, выбрал 3 тысячи и через пол часа деньги на карточку поступили. Я был удивлен, но рад. Вернул через неделю примерно.

Выгодные условия

Достоинства: Быстрота.

Отзыв: Добрый вечер! Обратилась в компанию Микроклад. Очень осталась довольна. Заполнила анкету всего лишь, конечно были телефонные переговоры для уточнения информации и деньги через пол часа были у меня на карте. Переплата меня устроила, совсем не большая. Сумму выплатила вовремя, без лишних проблем.

Супер!

Достоинства: Положительный ответ быстрый, Небольшая процентная ставка.

Отзыв: Мне срочно нужны были деньги на подарок, заполнил онлайн заявку получил быстрый положительный ответ. Небольшая процентная ставка, все супер. Рекомендую обращаться именно в эту компанию, будете приятно удивлены! малодцы Смотреть полностью Комментарии (0).

Спасибо такому сайту

Отзыв: Как то решил дочке сделать подарок на день рождения и насмотрел в подарок ей ноутбук. Не хватало денег и не знал где их взять. Знакомые которым звонил все отказали, я был огорчен, знакомая посоветовала обратится в microclad. Я обратился и действительно все одобрил и перечислили прямо на карту. Я купил дочке подарок и спасибо что есть такие сайты.

Отличная микрокредитная организация

Достоинства: 1) Быстрота и качество обслуживания (сами позвонили, помогли оформить кредит) 2) Вежливые и компетентные работники 3) Небольшой процент по вкладу.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Здравствуйте, хотел написать об МФО" Микроклад". У меня на работе случилась внештатная ситуация: сломал ноутбук своей организации. До зарплаты было далеко, а платить нужно было срочно. Проходила амортизация основного фонда. Узнал об той микрокредитной организации у знакомых. Оформил в течении нескольких минут. Сами позвонили и помогли оформить. Понадобился только паспорт. Очень ими доволен.

Беру займы уже не раз

Отзыв: У меня в метро украли кошелек, как раз я только снял зарплату и денег у меня не осталось. Я долго думать не стал и решил взять займ у компании микроклад. Займы я беру у них не в первый раз и полностью им доверяю. В этот раз меня выручили как всегда. О займах здесь все подробно расскажут и объяснят, мне все нравится.

Замечательно

Отзыв: Здравствуйте! Недавно попала в трудную жизненную ситуацию. Срочно понадобились деньги. Для взятия кредита в банке, сумма мала, да и причина несущественна. Хотела занять у знакомых, но вспомнила, что когда-то натыкалась на микроклад. Зашла на ваш сайт, заполнила все данные, осталась счастлива, а главное-добилась своей цели. Спасибо огромное. Дорогие мои, пользуйтесь.

Организация с выгодным условиями

Достоинства: Процент растущий лимит.

Отзыв: Искал информацию по кредитным картам, чтобы иметь средства в случае чп. Наткнулся на эту МФО и решил проверить. Кредитные карты они не выдают, но условия выгодные. Оформил заявку и получил одобрение на сумму в два раза выше заявленной. Лимит при своевременном погашении можно увеличить до 30000. Мнее кажется, это даже удобнее, чем кредитка, потому что не нужно постоянно платить за обслуживание карты и мобильный банк. Деньги можно вывести себе через личный кабинет когда нужна необходимость прямо н… Читать далее

Спасибо за хороший отдых

Достоинства: Быстрое решение.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Поехали с семьей на море, заранее заплатили за гостиницу и экскурсии, решили ехать уже на все готовенькое, практически без денег в кармане. Приехали, а гостиница оказалась несуществующей, долго разбирались почему мы заплатили за несуществующую гостиницу, но со временем стало ясно, что нас просто обманули. Нужно было где-то жить, вечер близился и мы очень устали, зашли в ближайший хостел и очень удивились дорогим ценам. Жена предложила использовать онлайн займ в компании микроклад, ну я решил поп… Читать далее

Оперативно!

Достоинства: Оперативность.

Отзыв: Всем привет! Случаются такие жизненные ситуации, когда срочно нужны финансовые средства. Если честно, раньше я никогда даже и не думала, что можно быстро решить проблему с деньгами через интернет. Спасибо коллегам за совет. Причем не нужно никуда выходить из дома. В компании МикроКлад все делается очень быстро и оперативно. Заполнила простую анкету, не нужно никаких справок. Сотрудники связались со мной очень быстро. Деньги перечислили оперативно. Ждать долго не пришлось. Очень удобный сервис. Д… Читать далее

Достойный сервис для ИП

Достоинства: Отличная работа, низкий процент по займу.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: По рекомендации друзей обратилась в Микроклад. Понадобились деньги на развитие бизнеса. А, так как в обычном банке денег не получить, воспользовалась данным предложением. Мне очень понравилось, что деньги зачислили прямо на карту. За 2-3 дня позвонят и напомнят о платеже. Не навязывают лишних предложений. Все вопросы решаются очень быстро. Очень довольна. Буду рекомендовать всем.

Надёжно

Достоинства: Быстрое оформление, возможность перечисления на карту.

Отзыв: Ездил на работу вахтой по две недели. И однажды в дороге на работу, я потерял деньги, благополучно доехал благодаря тому, что билеты были куплены, но ведь ещёдве недели жить надо было и обратно ехать, можно было взять взаймы у хороших знакомых, но ведь говорят так, если хочешь потерять друга то возьми у него взаймы. И вот в интернете нашёл эту организацию МИКРОКЛАД. Всё оказалось очень быстро и просто, после обращения к ним мне предложили заполнить пару анкет, что я конечно и быстренько сдела… Читать далее

Оперативный и удобный займ

Достоинства: Оперативность, минимум документов, возможность подать заявку онлайн.

Отзыв: В преддверии теплой, но грузной весны присмотрела в модном магазине сапожки, на них еще и акция была, но как назло, в кошельке пусто, а к зарплате скидки на обувь уже не будет. Подала заявку на онлайн, в Компанию Микроклад, данные паспорта я наизусть помню. Через полчаса позвонили, займ одобрили, даже на карточку мою выслали его. Вот так благодаря компании Микроклад я приобрела новые красивые сапожки с внушительной скидкой.

Все отлично!

Достоинства: Все ок!

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Брал кредитов полно за всю свою жизнь. Во многих местах. Так уж сложилось. Много было опыта с обманом, с коллекторами и всякими неприятными ситуациями. Удивил в этом плане Микроклад. Все честно, лишних звонков не было, переплата небольшая. Быстро выдали, быстро одобрили. Я доволен. Лучше, конечно, не влезать в долги, но если уж пришлось, то могу с уверенностью от своего опыта посоветовать Микроклад.

Помогли с решением проблемы

Достоинства: Быстро удобно.

Отзыв: Сломался холодильник. Ремонт встал в 3000, сумма небольшая, но не запланированная. Попытался договориться с мастером о том, чтобы оплатить после зп, тот в отказ. Пришлось искать деньги. Ранше микрозаймы не брал, только кредит. Остался доволен и удобством и скоростью. Все можно оформить не выходя из дома, через сайт. Получить можно сразу на карту. Очень удобно, что нет беготни со справками, по офисам.

Отзывы на Микроклад в категории Прочее.