Пылесос Ashimo flatlogic 5114

Отзыв о Пылесос Ashimo flatlogic 5114:
Лучший робот-пылесос Ashimo

01.06.2017

Достоинства

Отлично убирает пол, есть как сухая, так и влажная уборка! Видит полностью базу, даже в другом конце помещения! Заряда хватает на 3 часа! Легко управляется с пульта!

Недостатки

Время полной подзарядки 3 часа.

Отзыв

Муж подарил на 8 марта этого чудо-робота, вот спустя пару месяцев решила поделиться своим впечатлением!) Расскажу все по-порядку) На дом долгожданный подарок доставил курьер, никаких предоплат муж не делал заранее, все лично на руки курьеру. Распаковали упаковку, стоит отметить, что очень красивый дизайн у коробки!!! В комплекте были доп. щетки для замены, тряпочки для влажной уборки, аккумулятор, база подзарядочная, пульт управления и другие расходники. ) Робот был упакован крайне аккуратно и надежно, даже приятно было получить такой качественно упакованный товар, сразу чувствуется, что не в России и не в Китае собирался!) Достали робота, установи батарею, она была уже заряжена, и пустили робота в работу) Даже без установления каких-то параметров и характеристик, робот начал убираться в комнате. Спустя час идеально чистый пол, мы были в шоке. Даже не рассчитывали на такой эффект, контейнер (мешок для пыли) был забит волосами, грязью какой-то, то есть сосет он хорошо!) Кстати легко отмыла от грязи щеточки, ну и сам мешок, так что нареканий нет, все просто и удобно!) Затем робот стал потихоньку разряжаться и загорелся красный индикатор на панеле о подзарядке. Мы тут же достали базу для зарядки, подключили к питанию, поставили в другой конец комнаты и о чудо, каким-то непонятным образом он ее распознал и направился самостоятельно заряжаться! Один словом это очень умный робот! Постепенно изучили руководство и стали тестировать разные другие программы! Робот отличны! За пару месяцев работы не выявили никаких отклонений и неисправностей! Думаю, что смело могу посоветовать этого робота всем желающим упростить домашние хлопоты!! Так что мы всем семейством в полном восторги от такой чудо-техники! Рекомендую ASHIMO, даже не сомневайтесь в выборе!

Другие отзывы на Пылесос Ashimo flatlogic 5114

01.06.2017 15:01
Есть понятие "умный дом", а это умный пылесос. Так как я убирать в принципе не очень люблю, то покупка этого пылесоса стала просто праздником для меня и моей квартиры:) Супер- вещь! Ползает себе по квартире, шуршит. Негромкий, зарядки хватает достаточно надолго. Важный плюс - влажная уборка. Мне очень нравится. А еще Ashimo очень любят мои дети - прям домашний питомец!
01.06.2017 15:01
Этоn Японский робот-пылесос я приобрел на авось, хоть и видел перечень его функционала. Просто хотел уже поскорее себе робот пылесос. Но после того как начал его использовать, понял, почему именно его рекламируют. Действительно отлично модель по небольшой цене. 180 минут без подзарядки может убирать, да и сам уходит на зарядку. Сухая и влажная уборка. Он меня конечно подкупил.
01.06.2017 15:01
После того как меня хорошо проконсультировали насчет этого японца, я просто сразу загорелся им. Он самостоятельно уходит на базу для подзарядки, да и работать может 180 минут без нее. Вообще отлично. Также можно создать у него виртуальную стену, чтобы он обходил некоторые участки комнаты. Но самое крутое, что робот пылесос ashimo может как влажную так и сухую уборку делать. Просто сама функциональность.
01.06.2017 15:01
У меня тоже робот-пылесос Ashimo и я им очень довольна! Здорово, что есть функция и сухой, и влажной уборки. Пылесос без проблем сначала убирает весь мусор, а потом делает влажную уборку. На всю квартиру у него уходить около двух часов, тогда как без подзарядки он может работать около трех часов. Практически бесшумно работает, кстати. Купила и не нарадуюсь).
01.06.2017 15:01
С этим роботом я практически забыл, что такое пылесосить. Я просто тот еще лентяй, делать по дому вообще ничего не хочу. С роботы как прихожу, так сразу падаю на кровать. Этого робота включаю на несколько часов и он сам все убирает. Заряжать его вовсе не надо, он сам ездит на базу для дополнительной зарядки. За 2 месяца работы у меня не возникло никаких проблем с ним.
01.06.2017 15:01
Люблю современные гаджеты. Вот недавно решил попробовать робот-пылесос ashimo. Хорош. Я не люблю убираться в квартире, поэтому постоянно была грязь на полу. Сейчас чистота. Первое время постоянно запинался об него, но ничего со временем привык. Работает около трех часов. Еще бы полы научить его мыть, так вообще цены ему не было. Если хотите попробовать, советую.
01.06.2017 15:01
У нас тоже такой робот-пылесос. Пользуемся уже месяц. Действительно замечательная вещь! Мне нравится, что у него есть из функций не только сухая уборка, но и влажная. Практически не шумит, убирает качественно (актуально для нас, потому что ребенок в доме). Без подзарядки справляется с уборкой всей квартиры, сам на базу возвращается. Такой помощник в доме незаменим.