Http://simffonia.ru/ отзывы

26.09.2017

Рекомендую, однозначно

Достоинства: -хороший товар -быстрая доставка.

Недостатки: -пока не заметил.

Отзыв: С одной стороны в инете удобно покупать, но с другой часто получаешь не то что ждешь. фотографии существенно превосходят сам товар. Поэтому очень ценю те магазины, где получаешь то что ждешь. Этот магазин как раз из таких, поэтому с удовольствием рекомендую данный магазин и другим покупателям. Покупал на компанию наборы для сауны, все что выбрал было в наличие. Наборы хорошо упакованы, такие можно и подарить. Правда в этот раз это были не подарки, но на будущее буду иметь ввиду. Магазин однознач… Читать далее

19.07.2017

Отлично! рекомендую!

Достоинства: Хороший товар.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Приятный сайт, удобная навигация по сайту. Искала одежду для дома, Хороший выбор стильных вещей. Привезли несколько комплектов на выбор. Два очень понравились, выбрать не смогла, оставила оба комплекта) . Курьер позвонил заранее, был вежлив и у него даже была сдача).

01.06.2017

Хороший магазин

Достоинства: -хорошая консультация менеджеров по ассортименту -бесплатная доставка -можно выбрать удобное время доставки -возможность ознакомится с покупкой до оплаты.

Недостатки: -у курьера не было сдачи.

Отзыв: Решили подарить шефу на др от коллектива оригинальный подарок. Остановились на идеи подарить халат с вышивкой. Но в халатах совершенно не разбираюсь, в нашей семью никто не носит халат. Менеджер магазина Александра подробно объяснила какие бывают халаты и чем они отличаться. Вместе выбрали классический белый халат средней плотности. На спине нанесли вышивку " BIG BOSS" Шеф человек с юмором и подарок оценил) )).

Отзывы на Http://simffonia.ru/ в категории Текстиль для дома.