Зубной порошок «Микробрайт» Coral Club

Отзыв о Зубной порошок «Микробрайт» Coral Club:
Отбеливает зубы!

09.06.2017

Достоинства

Приятный на вкус, не портит эмаль, отбеливает зубы.

Недостатки

Я не увидела.

Отзыв

Всегда думала, что зубные порошки - это вчерашний день и гораздо полезнее и современнее зубные пасты, пока не наткнулась на статью, в которой сравнивали зубной порошок и зубную пасту. Оказывается, что в зубные пасты для улучшения качества чистки зубов добавляют очень много вредных веществ, да к тому же еще и консерванты. А зубной порошок не так вреден, а чистит он зубы тоже очень хорошо. И когда недавно я увидела этот зубной порошок в КК, то непременно решила, что хочу попробовать и я купила. В общем по виду он конечно похож на порошок из моего детства, но белее и пахнет очееень приятно. Что касается самого процесса чистки, то он конечно отличается от чистки зубной пастой, потому как нет полного рта пены, но тем не менее пенится он хорошо, поэтому сам процесс проходит достаточно комфортно. Зубки после него белые и блестящие, переживала, чтобы он не царапаал зубы, но частички очень мелкие и они как бы распениваются, ощущения образивности я не почувствовала. В общем где-то за недельку я привыкла и пока возвращаться к зубной пасте я не хочу, мне нравится. Интересный продукт, а главное полезнее, чем то, чем я пользовалась до него.

Зубной порошок «Микробрайт» Coral Club фото 1 Зубной порошок «Микробрайт» Coral Club фото 2 Зубной порошок «Микробрайт» Coral Club фото 3 Зубной порошок «Микробрайт» Coral Club фото 4