Зубной порошок «Микробрайт» Coral Club

Отзыв о Зубной порошок «Микробрайт» Coral Club:
Реже обращаюсь к стоматологу

14.07.2017

Достоинства

Укрепляет зубы, меньше образуется зубной камень, есть дозатор.

Недостатки

Вначале непривычно чистить зубы порошком вместо пасты.

Отзыв

Моя постоянная проблема- это мои зубы. И раньше дырочки часто были, а после рождения двоих деток вообще сыпятся. Боюсь, скоро совсем без зубов останусь. И творог ем килограммами, и кальций пью, а проблема остается, еще и запах неприятный какой-то изо рта, ничем не могу от него избавится. Недавно разорилась и купила себе вместо обычной пасты зубной порошок микробрайт корал клаба. Сначала ощущения непривычные- порошком вообще никогда не пользовалась, поэтому, честно скажу, где-то дня три- четыре ушло на привыкание к нему. Зато потом очень довольна- зубы хорошо вычищенные, ощущение чистых зубов до конца дня, запах изо рта всегда свежий- это то, что замечается сразу. Ну а потом- стала реже обращаться к стоматологу по поводу чистки зубного камня- раньше как по календарю- каждые три месяца, а с порошком последний раз почти полгода не обращалась, да и камня меньше. Но больше всего меня радует то, что за последний год я поставила только одну пломбу. А для тех, кто считает, что 660 р для зубного порошка дорого, скажу, что это не так- во-первых, к порошку есть дозатор- отмеряет ровно столько, сколько нужно на одну чистку и хватает надолго- мне одной на месяца 3-4, а во-вторых, экономите на походах к стоматологу, которые благодаря микробрайту становятся реже.