Trainer Natural

Отзыв о Trainer Natural:
Trainer Natural с курицей.

12.06.2017

Достоинства

Состав, вкус, здоровый питомец.

Недостатки

Отзыв

Не знаю особенность это или нет, но у меня собака есть сухой корм только с курицей. Ничего больше не признает, даже к миске не подходит. Корм всегда хотелось поближе к натуральному, чтобы не беспокоиться о витаминах и других важных и нужных элементах, которые необходимы любой собаке в каждодневной еде. В общем и целом, именно Natural мне подошел по составу, а собаке по вкусу. Корм с высоким содержанием мяса, где очень много курицы - это то, что нужно! Вообще я занималась изучением кормов, что у нас в Россию привозят, что стоит брать, а от чего лучше отказаться. На самом деле европейских кормов довольно много, но достойны внимания лишь единицы. Например, Trainer каждый год добровольно проходит сертификацию на состав качества, а также у них свой завод в Италии, который именно корма эти и производит. То есть у нас тут именно то, что приготовили в Италии, это в разы лучше того, что у нас для животных предлагают. Потом еще узнала, что знакомая в Германии тоже таким кормом собачку свою кормит. Почитала, если брать большие упаковки корма, то в день мне собачее питание выходит в 60 рублей. Ничего критичного нет, зато на ветеринаре и витаминах дополнительных экономим!