Солид Натура влажный корм для собак

Отзыв о Солид Натура влажный корм для собак:
Влажный корм для собак

30.03.2019

Достоинства

Аппетит у собак, хороший состав, нет проблем с подтеками под глазами.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать о нашем опыте кормления собаки влажным кормом Solid Natura Holistic с перепелкой. Начну с того, что маленькие собачки обычно очень привередливы в кормлении, а чихуахуа еще и вредные. По советам от знакомых собачников приобрела баночку с перепелкой. Вечером после прогулки стали пробовать. Сама баночка весит 340 гр, очень хороший состав (прикреплю фотографию) и что особенно порадовало меня, так это удобное кольцо для открывания. Мучиться с открывашками для консервы после рабочего дня это последнее из того, что я хотела бы делать)
Внутри тонкая прослойка желе, а под ней мягкие прессованные волокна птицы. Приятный запах и натуральный цвет. Собака сначала недоверчиво нюхает что это ей подсовывает, но потом меняет решение и начинает с аппетитом есть. Сейчас уже прошло два месяца, как мы кушаем эти консервы, все нравится.

Солид Натура влажный корм для собак фото 1 Солид Натура влажный корм для собак фото 2 Солид Натура влажный корм для собак фото 3 Солид Натура влажный корм для собак фото 4